Электростанция дизельная Fubag DS 55 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-36С-Т400-1РКМ7 (36кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 36 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 39.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG AD-42RES в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор дизельный CTG 45SD
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 32 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 7.6 |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EP 220 DX DC 955012204
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-230-1РКМ5 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-1РКМ18
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.33 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Генератор дизельный CTG AD-33RE-M в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 6.47 |
Резервный дизельный генератор МД АД-50С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-2РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-2РПМ16 в погодозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 17000 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ19
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ5 (50кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Резервный дизельный генератор МД АД-40С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 8.3 |
Дизельный генератор ТСС АД-105С-Т400-1РМ11 (105кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 105 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 116 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 55 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 72 |
| Мощность ном. (кВт) | 40 |
| Мощность макс. (кВт) | 50 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-2РПМ19 в погодозащитном кожухе - уценка
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор бензиновый Europower EP 12000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ7 (50кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-230-1РКМ5 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РКМ5 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |

