Генератор инверторный SUNREKA G1200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 833 ₽
20 650 ₽
Генератор инверторный SUNREKA G1400iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 612 ₽
23 163 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G1800iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 783 ₽
26 031 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 695 ₽
31 378 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G3500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 376 ₽
33 803 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 980 ₽
36 158 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G3500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 092 ₽
39 877 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 875 ₽
47 820 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G10000TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
54 758 ₽
49 523 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G5500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
60 833 ₽
55 017 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 060 ₽
59 745 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G5500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 946 ₽
61 450 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 104 ₽
65 211 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 497 ₽
65 566 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
80 668 ₽
72 956 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
83 763 ₽
75 755 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 893 ₽
82 204 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
92 202 ₽
83 387 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TFEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
101 780 ₽
92 050 ₽




