Генератор бензиновый Habert HT2000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
13 800 ₽
12 420 ₽
Генератор бензиновый Habert HT2500B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
18 720 ₽
16 848 ₽
Генератор бензиновый Habert HT3600B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
19 140 ₽
17 226 ₽
Генератор бензиновый Habert HT3900B
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
19 140 ₽
17 226 ₽
Генератор бензиновый Habert HT3900EB
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -10%
20 760 ₽
18 684 ₽
Генератор бензиновый Habert HT8000EB-ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
49 260 ₽
44 334 ₽
Генератор Habert Diesel H3GF-ME
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
61 020 ₽
54 918 ₽
Генератор Habert Diesel H6GF-ME
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
78 180 ₽
70 362 ₽
Популярный товар
Генератор Habert Diesel H8GF-ME-F3
Генератор Habert Diesel H8GF-ME-F3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
91 020 ₽
81 918 ₽
Генератор бензиновый Habert HT8000EB
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор Habert Diesel HТ12E3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор Habert Diesel HТ12E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |



