Генератор дизельный DAEWOO DDAE6000XE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый Командарм KGB-10000-EATS-ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный TOR KM6000S 6,0 кВт 220в 15 л в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Сварочная дизельная электростанция с электростартером и коннектором автоматики FUBAG DS 8000 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 10.8 |
| Мощность ном. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (кВт) | 8.1 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х DC (6,5кВт/3-фазы/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный сварочный генератор TSS PRO DGW 3.0/250-R
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Генератор бензиновый инверторный EVOline BQH 7500 E
| Мощность номин. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Инверторный генератор Briggs&Stratton P 2400 Inverter (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.4 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый Briggs&Stratton 8500 EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор дизельный TOR KM5000S 5,0 кВт 220в 15 л в кожухе с АВР
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | ручной |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ19 (40кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х DC 3X230V для ж/д (6,5кВт/3-фазы/двиг.Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 500 TDE 790250013
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 500 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /220V - клемы |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 600 TDE 790260003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 591 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Генератор бензиновый GDA 9500E DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE6000XE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 4100 SA0950398
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 5.0/200ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 6.0/200D-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный Командарм KMD-10000EA-3D ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | силовые 230 /400 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Генератор инверторный Honda EU 10 i (0,9кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый Zongshen PB 11000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 9000 E 1TZZDFBQ9
| Мощность номин. (кВт) | 7.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 75 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый Briggs & Stratton Elite 8500 EA (6,8кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |

