Генератор бензиновый Daewoo GDA 8500 E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый инверторный GDA 6600Ei DAEWOO
| Мощность номин. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 32A/16A/220Vx2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор инверторный Briggs & Stratton P 3000 Inverter (2,6кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 2.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Бензиновый генератор A-iPower A6000LiGs
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 8000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Дизельный генератор Redbo DPG-5000KC
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 7500DAW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый Elitech БЭС 10000ЕТAМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный DDAE 9000SSE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Дизель генератор TSS SDG 7500EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 7.0/250D-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Бензиновый генератор Redbo GPT-13000K ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 7000 LN (6кВт/двигатель Honda)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор дизельный Командарм KMD-10000EA-3D
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | силовые 230 /400 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный TOR KM5000S 5,0 кВт 220в 15 л в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Генератор дизельный DDAE 10000SE DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 5.0/200D-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER ЕР 6500 TLN (6,5кВт/3-фазы/двигатель Honda)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 3.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 7000 LЕ (6кВт/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х2 DC (4кВт/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 500 TDE 790250003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 500 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Генератор дизельный DDAE 10000DSE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный Hyundai DHY 8500LE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |

