Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 9000 E
| Мощность номин. (кВт) | 7.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 75 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 5500 FW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 7000 (6кВт/двигатель Honda)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х2/25 DC (4кВт/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-180 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG CD12000A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 12000EHS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Бензогенератор TSS SGG 10000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый сварочный генератор TSS PROF GGW 3.0/300E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-300 |
| Cварочный ток макс. (А) | 300 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.0 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Stamford (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Honda EG 6500 CX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 5000 T (3x230v) для ж/д SA506
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 10000ES ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Бензогенератор RATO R12000DA-T э/c + подготовка к автозапуску
| Мощность номин. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 12V/220V/380V |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор инверторный Loncin LC7500i
| Мощность номин. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый сварочный EUROPOWER ЕР 200 Х/25 DC (6,5кВт/3-фазы/двигатель Honda)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG CD12000TA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый CTG CX14000A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный A-ipower AD9500EA (9кВт электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор бензиновый Hyundai HY 12000LE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Многофункциональный мобильный агрегат 3 в 1 TSS WAGG 5.0/200E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТEA (9кВт 400В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный сварочный EUROPOWER EP 180 DX (5,5Вт/3-фазы/двигатель YANMAR)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-180 |
| Cварочный ток макс. (А) | 180 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензогенератор RATO R12000DA э/c + подготовка к автозапуску
| Мощность номин. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |

