Генератор бензиновый Honda EQ 3000 CX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный DDAE 9000DXE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE90000DXE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор бензиновый DAEWOO GDA 7500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020FE ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 410 TDE 790241003
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 410 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A /220V - клемы |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Генератор дизельный A-ipower AD7500EA (7кВт электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 8000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Дизельный генератор Vektor DG-7000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 5000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый Zongshen KB 9003 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EVOline KB 9003 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Бензогенератор TSS SGG 7500Е3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 5500AW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Бензогенератор TSS SGG 8000EH3NA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый GDA 7500E-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Бензиновый генератор TSS SGG 7500Е3 7,5 кВт в кожухе МК-1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 8000SE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /400Vx2 |
| Стартер | электро |
Генератор бензиновый + газ DAEWOO 7500 DFE
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Запуск | электро + ручной |
| Уровень шума (дБ/А) | 77 |
Портативный бензиновый генератор A-iPower A9000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19 (20кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 20 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 7000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный Командарм KMD-8500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Бензогенератор TSS SGG 9000E3LU
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

