Генератор бензиновый KRANZ KR5500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 315 TDE 790231503
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 315 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Генератор дизельный TOR KM7000D 7,0 кВт 220/380В 15 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 2.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый HND GE 5500 XN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый генератор ALTECO Professional AGG 11000TЕ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор дизельный CTG CD7000A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый инверторный DAEWOO GDA 5800i
| Мощность номин. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 6000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500-3 HP
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Elitech БЭС 8000ЕАМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый Zongshen KB 9000 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый Elitech БЭС 3500ЕМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый 7.5кВт Elitech СГБ 9500Е
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7000iS
| Мощность номин. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый инверторный DAEWOO GDA 6800i
| Мощность номин. (кВт) | 4.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый DAEWOO GDA 6500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый EUROPOWER ЕР 6500 T (6,5кВт/3-фазы/двигатель Honda)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный 7,2 кВт 380В / 6,5 кВт 220В с электростартером и разогревом TOR KM7000DE
Генератор бензиновый 7.5кВт Elitech СГБ 9500ЕАМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Популярный товар
Генератор Habert Diesel H8GF-ME-F3
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор Habert Diesel H8GF-ME-F3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный DDAE 9000XE DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW в компл. с блоком автоматики
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |

