Бензогенератор инверторный ТСС SGG 3000Si
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Бензиновый генератор ALTECO Professional AGG 8000TE Duo
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый Командарм KGB-6500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор инверторный PATRIOT iGN 5500W
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Уровень шума (дБА) | 75 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Электростанция бензиновая FUBAG с эл. стартом и автоматикой BS 8500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 173F
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BPB 4500 E
| Мощность номин. (кВт) | 4.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.6 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор инверторный Zongshen BPB 4500 E (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 4.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.6 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Бензиновый генератор Edon PT-13000D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный 5,0 кВт 220В с электростартером и колесами TOR KM5000D
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 6600 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электрогенератор сварочный BRIMA 5GF-MEW
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Вес (кг) | 97.5 |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 250 TDE в кожухе 790125023
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/32Ах2/125А/разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | встроен (модуль электронного управления) |
Генератор бензиновый инверторный HND GE 3300 JSi
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Уровень шума (дБА) | 55 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый Honda EC 2500 CX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор инверторный PATRIOT iGX 4000AWSP
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый 7.5кВт Elitech СГБ 9500EМ ПРО
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый Elitech БЭС 8000РМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный Командарм KMD-6700XA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3UA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Бензогенератор Edon PT-13000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2/8.3A/220Vx2/12V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор инверторный Honda EU 20 i (1,6кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 53 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый DAEWOO GDA 6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 2500 SA0950260
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

