Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 200 TDE в кожухе 790120013
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/ 32Ax3/ 125Ах2/ 220Vx2/ 400Vx2/ разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Генератор бензиновый CTG CX8500A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый PATRIOT GP 7210 AE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4200Ei
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Инверторный генератор GROST G3000i
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Электростанция бензиновая Fubag BS 5500 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор ТСС SGG 6000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 180 TDE в кожухе 790118023
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 144 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/32Ах2/125А/разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Генератор инверторный Zongshen BPB 4500 (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 4.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.6 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Бензогенератор Edon PT-9000K
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2/8.3A/220Vx2/12V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 8000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый Zongshen KB 6000 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G8500 EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый инверторный генератор Redbo QIG-3300Q
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор дизельный Командарм KMD-4000XA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор бензиновый Elitech БЭС 6500РМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Стартер | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый DAEWOO GDA 8800E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензиновый генератор ALTECO SPG 8800E STALKER
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 6000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Бензиновый генератор с автозапуском ЗУБР ЗЭСБ-6200-ЭА (6,2 кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Колеса | да |
Генератор бензиновый Zongshen PB 7000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Бензиновый генератор DDE G650EA +ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 250 TDE в кожухе 790125013
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 250 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16A/ 32Ax3/ 125Ах2/ 220Vx2/ 400Vx2/ разъём СЕЕ 3-х пол./ СЕЕ 5-ти пол.х2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Электростанция бензиновая Fubag BS 6600 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

