Генератор инверторный PATRIOT iGX 4000W
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый TOR TR6500EW 5,0кВт 220В 25л с кнопкой запуска и колесами
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор RATO R7000DA э/c + подготовка к автозапуску
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый CTG CX8500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый DAEWOO GDA 7800E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый/газовый генератор Huter DY6500LXA
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ доп опция |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
Генератор бензиновый REDVERG RD-G8000EN3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электрогенератор Ресанта БГ11000Э 64/1/58
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый инверторный TOR KM7000i 7,0 кВт 220В 25 л с электростартером и колесами
Бензиновый генератор инверторный Калибр БЭГ- 7100АИ
| Мощность номин. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.1 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Бензиновый генератор инверторный Калибр БЭГ- 6100АИ
| Мощность номин. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.1 |
| Уровень шума (дБА) | 70 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый Zongshen PB 6000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый Zongshen KB 7000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор бензиновый 6.5кВт Elitech СГБ 8000РМ ПРО
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый EUROPOWER ЕР 3300/11 (2,7кВт/двигатель Honda)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензогенератор TSS SGG 5000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Инверторный генератор Huter DN12500i
| Мощность номин. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Уровень шума (дБА) | 86 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Инверторный генератор Briggs&Stratton P 2200 Inverter (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Бензиновый электрогенератор FUBAG BS 6600
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый REDVERG RD-G7500E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиномоторный ИНТЕРСКОЛ ЭБ-7500Э
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Бензиновый электрогенератор+сварка Калибр БСЭГ-5500 А
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Бензогенератор TSS SGG 8000EHNA VI7
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый электрогенератор Калибр БЭГ-6500ААБ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |

