Мотобур бензиновый Кратон GHD-52
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Тип | бытовой |
| Количество операторов | 1 |
| Объем двигателя (см3) | 52 |
Купить
Акция -4%
11 778 ₽
11 307 ₽
Гайковерт ударный аккумуляторный Кратон BIW18CD-400N-OFA SET
| Класс товара | Бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 4 |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
Купить
Акция -4%
11 905 ₽
11 429 ₽
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-180-24-OFS
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 180 |
| Объем ресивера (л) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
Акция -4%
11 905 ₽
11 429 ₽
Компрессор с прямой передачей Кратон AC-280-40-DD
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 280 |
| Объем ресивера (л) | 40 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
Акция -4%
12 076 ₽
11 593 ₽
Набор инструментов Кратон TS-07 130
| Количество предметов | 130 |
| Размер головки мин. (мм) | 4 |
| Размер головки макс. (мм) | 32 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Купить
Акция -4%
12 489 ₽
11 989 ₽
Станок токарный Кратон WML-1-02
| Материал обработки | дерево |
| Число скоростей | 4 |
| Диаметр обработки над станиной макс. Ø (мм) | 350 |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
Акция -4%
12 586 ₽
12 083 ₽
Компрессор с прямой передачей безмасляный Кратон AC-260-24-OFHS
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 260 |
| Объем ресивера (л) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
Акция -4%
12 756 ₽
12 246 ₽
Станок сверлильный Кратон DM-16/500
| Материал обработки | древесина |
| Напряжение (В) | 220 |
| Посадка | B16 |
| Конус шпинделя | МК2/МТ2 |
| Мощность (Вт) | 550 |
Купить
Акция -4%
12 910 ₽
12 394 ₽
Станок круглопильный Кратон WMTS-1200-210
| Материал обработки | дерево и древесные материалы |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Глубина пропила макс. (мм) | 48 |
| Глубина пропила под углом 90° макс. (мм) | 48 |
Купить
Акция -4%
13 097 ₽
12 573 ₽
Набор инструментов Кратон TS-30 131
| Количество предметов | 131 |
| Размер головки мин. (мм) | 4 |
| Размер головки макс. (мм) | 32 |
| Молоток | есть |
| Разводной ключ | есть |
Купить
Акция -4%
13 189 ₽
12 661 ₽
Станок токарный Кратон WML-1000
| Материал обработки | дерево |
| Число скоростей | 4 |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Поворот передней бабки | нет |
Купить
Акция -4%
13 318 ₽
12 785 ₽
Станок ленточнопильный Кратон WMBS-80
| Материал обработки | древесина |
| Ширина пропила макс. (мм) | 190 |
| Глубина пропила макс. (мм) | 80 |
| Длина ленты (мм) | 1425 |
| Ширина ленты, макс. (мм) | 6.35 |
Купить
Акция -4%
13 352 ₽
12 818 ₽
Компрессор с прямой передачей Кратон AC-300-40-DD
| Тип компрессора | поршневой / коаксиальный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 300 |
| Объем ресивера (л) | 40 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
Купить
Акция -4%
13 522 ₽
12 981 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-1200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
Акция -4%
13 607 ₽
13 063 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-2800L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
13 607 ₽
13 063 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-3200L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
14 458 ₽
13 880 ₽
Насос фекальный Кратон NF1500 с ножом для грязной воды чугун
| Высота подъема макс. (м) | 15 |
| Глубина всасывания макс. (м) | 5 |
| Диаметр выходного патрубка (дюйм) | G2 |
| Корпус | чугун |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
Акция -4%
14 466 ₽
13 887 ₽
Пушка тепловая дизельная Кратон Жар-пушка D 20-600 L
| Мощность тепловая (кВт) | 20 |
| Поток воздуха (м3/час) | 550 |
| Расход топлива (л/час) | 1.96 |
| Емкость топливного бака (л) | 19 |
| Напряжение сети (В) | 220±10% |
Купить
Акция -4%
14 710 ₽
14 122 ₽
Пила торцовочная Кратон MSC-210-1500
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 210 |
| Посадочный диаметр диска Ø (мм) | 32 |
| Вес (кг) | 12 |
Купить
Акция -4%
14 773 ₽
14 182 ₽
Станок заточной Кратон BG 750/250P
| Мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Размер заточного круга (мм) | 250 |
| Толщина круга (мм) | 25 |
| Зернистость круга | 36/60 |
| Толщина второго круга (мм) | 25 |
Купить
Акция -4%
15 309 ₽
14 697 ₽
Полуавтомат инвертор сварочный Кратон IMIG-160
| Ток макс. (А) | 140 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-140 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA-TIG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Купить
Акция -4%
15 990 ₽
15 350 ₽
Молоток отбойный Кратон DHE1600-25
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Сила удара макс. (Дж) | 25 |
| Тип патрона | sds-max |
| Вес (кг) | 17.2 |
Купить
Акция -4%
16 160 ₽
15 514 ₽
Пылесос для сбора стружки Кратон DC-750-20
| Производительность (куб.м/мин) | 14.15 |
| Мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Диаметр воздуховода макс. Ø (мм) | 100 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Кол-во пылесборных мешков (шт) | 1 |
Купить
Акция -4%
16 160 ₽
15 514 ₽
Устройство пуско-зарядное Кратон JSC-300
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Ток запуска макс. (А) | 300 |
| Тип зарядки | традиционная зарядка |
| Ток зарядки макс. (А) | 50 |
Купить
Акция -4%
16 437 ₽
15 780 ₽

