Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ20 (NEF45SM2A, Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,25 т 2,5 м TOR CQD12W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERM15 mini ZSM400-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 35/100/950 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Генератор газовый с мультитопливным двигателем CTG CU25000TSA
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 21 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Топливо | газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDK15-II Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Дизельный генератор ТСС АД-36С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт36)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 36 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG AD-165RES в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 113 TDE (10кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Подъемник ножничный несамоходный электрический SKYER PF1405 (AC)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 225 XU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 225 |
| Объем двигателя (куб.см) | 3471 |
| Тип вала | сверхдлинный |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDR15-II Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,3 м XILIN CDDK20 (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 1,25 т 3,0 м TOR CQD12W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер самоходный 2,0 т 4,5 м XILIN CDD20M компактный для высотных работ (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1629 |
| Подъем вил макс. (мм) | 4500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 30 м, тип 13Т10466
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 30 |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 30 |
Несамоходный GROST Tower 300-12.85 DC ( название до 05.20 Tower 0.3-13 (accumulator))
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12.7 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Электростанция дизельная Fubag DS 165 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 1,25 т 2,5 м TOR CQDH12A-I с выдвижными вилами (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 500 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 10 т пролет 15,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 15 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.55х4 |
| Вес (кг) | 1820 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м TOR CDD2035-WS Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,5 м TOR ES20T4 (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1650 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 680 |
| Вес (кг) | 1585 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR CQD15W с выдвижной мачтой (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1680 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 560 |
Штабелер самоходный 1,25 т 2,0 м XILIN CQDH12A-I с раздвижными вилами и противовесом (c платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1658 |
| Грузоподъемность (кг) | 1250 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 1070 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |

