Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор газовый Briggs & Stratton G140 (17,5кВА/14кВт)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 14 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Запуск | электро |
| Уровень шума (дБ/А) | 67 |
Генератор дизельный YAMAHA EDL 21000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
| Стартер | электро |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 10000 E в кожухе SA0991011
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 12000 TE трехфазная в кожухе 990001213
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/230Vx2/400V/разъём СЕЕ/СЕЕ 5-ти пол. |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EPS 15000 TЕ трехфазная в кожухе 950001513
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/230Vx2/400V/разъём СЕЕ 3-х пол./СЕЕ 5-ти пол. |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый Europower EPS 12000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Генератор дизельный CTG 22CS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 4.6 |
Вилочный погрузчик с электродвигателем YETT ERM13 mini li-ion ZSM400-SS
| Грузоподъемность (кг) | 1300 |
| Высота подъема (м) | 4 |
| Размер вил (мм) | 35/100/950 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач ЭУР, контроль скорости (с платформой)
Самоходная электрическая тележка с местом оператора стоя PROLIFT ZRT25
| Радиус поворота (мм) | 1755 |
| Подъем вил макс. (мм) | 120 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 685 |
Штабелер самоходный 2,0 т 2,5 м XILIN CDDK20 (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м TOR CDD2035-WS сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1550 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 4.2 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DS 137 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 180 |
| Мощность ном. (кВт) | 100 |
| Мощность макс. (кВт) | 110 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,0 м TOR ES20T4 24/210 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой)
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 10 т пролет 12,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 12 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.55х4 |
| Вес (кг) | 14080 |
Подъемник ножничный передвижной 300 кг 12 м TOR SJY (от сети) (N)
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3.7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 85 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 333 TDE (30кВт/3-фазы/двиг.KUBOTA/в кожухе/подогрев/охл.жид/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 50ТХ12М (модель N)
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 50 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 8 |
| Вес (кг) | 530 |
Подъемник самоходный ножничный ведомый SKYER SPF0905
| Радиус поворота (мм) | 3250 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 7 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 15 |
Электростанция дизельная Fubag DS 100 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 75 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м TOR ES15T4/4500 24/210 В/Ач (с платформой) 1001579
| Радиус поворота (мм) | 1650 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
| Напряжение (В) | 24 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ20 (NEF45SM2A) (двигатель FPT IVECO кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Тягач электрический TOR 5,0 т QDD50 (двигатель DC, цельнолитые шины)
| Вес (кг) | 1160 |
| Количество колес (шт) | 4 |
| Скорость передвижения макс. (км/ч) | 8 |
| Общая ширина (мм) | 1060 |
| Общая длина (мм) | 1940 |

