Подъемник ножничный GROST Tower 500-7 DC с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Сборщик заказов самоходный 300 кг 4,0 м TOR GOPZ403 (трехрамочный)
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 4 |
| Вес (кг) | 665 |
| Двигатель (кВт) | 1.5 |
| Высота подъема (мм) | 400 |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EP 200 DX1E AC 955012005
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.4 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник мачтовый телескопический 200 кг 14 м TOR GTWY14-200S DC 2-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 14 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 140 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1480х600 |
| Двигатель, кВт | 1.5 |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ19 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Подъемник ножничный GROST Tower 500-9 АС 380 с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-II (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,5 м XILIN CDDK10-III (с платформой)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Дизельный генератор ТСС АД-22С-Т400-2РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Штабелер самоходный 2,0 т 1,6 м XILIN CDDK20 Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный GROST SHED 15/35M
| Радиус поворота (мм) | 1620 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ11 (150кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDR15-III Li-ion сопровождаемый
| Радиус поворота (мм) | 1605 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 695 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDK15-III Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Двухмачтовый GROST Double Mast 200-12 AC ( название до 05.20 Double 0.2-12 )
| Радиус поворота (мм) | 1700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDR15-III Li-ion 24/230 В/Ач (сопровождаемый)
Дизельный генератор ТСС АД-34С-Т400-1РМ6 (двигатель Deutz 34кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 34 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 37.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор газовый Briggs & Stratton G80 (10кВА/8кВт)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | газ сжиженный + газ от магистрали |
| Запуск | электро |
| Уровень шума (дБ/А) | 67 |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EP 200 DX2E DC 955012105
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,0 м TOR CDD-RM с раздвижными вилами и противовесом (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1000 |
| Ширина по вилам (мм) | 640 |
| Скорость движения (км/ч) | 5.5 |
Дизельный генератор ТСС АД-32С-Т400-1РМ20 (Mecc Alte) (двигатель FPT IVECO кВт32)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 32 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 35 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 10 т 32 м 2Т1000-541 32 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 32 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 32 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 9 м TOR SJY-0,5-9DC с выдвижной платформой (автономный) (Y)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 220 |

