Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard 37 EFI Marine (37л.с) 3564470668B5
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 37 |
| Объем двигателя (см/куб) | 993 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Таль электрическая г/п 3,2 т Н - 6 м, тип 13Т10516
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Тележка электрическая 2000 кг 800 мм XILIN CBD20S-III двухуровневая сопровождаемая
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 800 |
| Длина вил (мм) | 1100 |
| Клиренс (мм) | 20 |
| Колеса | полиуретановые |
Резервный дизельный генератор МД АД-40С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 8.3 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CTDR15-III регулируемая ширина вил и опор (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR CBD20R-II с платформой
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 202 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Высота подъема мин. (мм) | 82 |
| Вилочные ролики | двойные |
Штабелер самоходный GROST SHED 15/30M
| Радиус поворота (мм) | 2090 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
Стабилизатор напряжения N-Power Oberon C50±20 3F IP54
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | естест. |
| КПД, при нагрузке не менее (80% ) | 98 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 240-430 |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 55 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 72 |
| Мощность ном. (кВт) | 40 |
| Мощность макс. (кВт) | 50 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDDR15-III (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1605 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3300 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570-695 |
Генератор дизельный CTG 30SDS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 5.5 |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ7 (50кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-2РПМ19 в погодозащитном кожухе - уценка
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Подъемник мачтовый аккумуляторный 200 кг 12/14м TOR GTWY12-200S DC (Y)
Сборщик заказов самоходный 300 кг 3,5 м TOR GOPZ3502 (трехрамочный)
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Скорость движения (км/ч) | 4 |
| Вес (кг) | 588 |
| Двигатель (кВт) | 1.5 |
| Высота подъема (мм) | 3500 |
Таль электрическая г/п 1,0 т Н - 24 м, тип 13Т10356
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 8 м TOR SJY-1,0-8AC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Подъемник двухмачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY12-200 DC
| Рабочая высота подъема (м) | 14 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1480х600 |
| Двигатель, кВт | 1.1 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 20,0 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.3 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Таль электрическая канатная 5,0 т 36 м ТЭ500-561 У1 -40 +40
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ11 (120кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ19 (120кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 110 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard 40 EFI Marine (40л.с) 3564470668B5
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 40 |
| Объем двигателя (см/куб) | 993 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.6 |
Генератор бензиновый Europower EP 12000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

