Генератор дизельный EUROPOWER EPS 123 DE (11кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Электростанция дизельная Fubag DSI 24 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 6 м TOR SJY-0,5-6DC с выдвижной платформой (автономный) (Y)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 1.5 |
| Напряжение (В) | 220 |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 60 LRTU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 60 |
| Объем двигателя (куб.см) | 998 |
| Тип вала | длинный |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Генератор дизельный YAMAHA EDL 20000 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | встроен (модуль электронного управления) |
| Стартер | электро |
Аккумулятор для тягачей QDD30 48V/250Ah литиевый (Li-ion 48V 250Ah)
| Напряжение (В) | 48 |
| Емкость (Ампер/час) | 250 |
| Тип аккуумулятора | литиевый |
| Для | тягачей |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ7 (40кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный ручной г/п 3,2 т пролет 12,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 12.5 |
| Вес (кг) | 1270 |
Резервный дизельный генератор МД АД-16С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 4.3 |
Дизельный генератор ТСС АД-8С-Т400-2РКМ5 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 16.2 |
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 500 кг 6 м TOR GTJY (автономный)
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Время подъема (с) | 45 |
| Вес (кг) | 1050 |
Тележка электрическая 2000 кг 2400 мм XILIN CBD20R-II с платформой 24/210 В/Ач
Дизельный генератор ТСС АД-75С-Т400-1РКМ19 (75кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 75 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 82.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-7С-Т400-1РКМ18
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Таль электрическая г/п 1,0 т Н - 18 м, тип 13Т10346
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 18 |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-2РПМ19 в погодозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EP 200 DX1 AC 955012004
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.4 |
| Мощность макс. (кВт) | 6 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 133 TDE (12кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Подъемник двухмачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY12-200 AC
| Рабочая высота подъема (м) | 14 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1480х600 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РКМ19 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 8 м TOR SJY-0,5-8DC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 8 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 1.5 |
| Напряжение (В) | 220 |

