Генератор бензиновый Europower EP 10000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная TOR MD 16,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 6 м TOR SJY (от сети) (N)
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 1.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 49 |
Аккумулятор для ричтраков CQD20-D 48V/400Ah литиевый
| Напряжение (В) | 48 |
| Емкость (Ампер/час) | 400 |
| Тип аккуумулятора | литиевый |
| Для | ричтраков |
Генератор дизельный CTG 30SDS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 5.5 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 12 м
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 444 |
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 6 м TOR SJY (автономный) (N)
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 1.5 |
| Время подъема (с) | 49 |
| Вес (кг) | 1100 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDDK15-III Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,0 м TOR QDA20-EM 24/125 В/Ач (с платформой)
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ17 (Sincro) (двигатель Doosan кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ19 (24кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 24 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 26.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная Fubag DS 80 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 60 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 2,0 т 1,6 м TOR QDA20-EM 24/90 В/Ач Li-ion (с платформой)
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м TOR QDA20-EM 24/125 В/Ач (с платформой)
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ17 (Mecc Alte) (двигатель Doosan кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 20,0 т 12 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDDK15-III Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Тележка электрическая 2000 кг 2400 мм XILIN CBD20R-II Li-ion
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 202 |
| Длина вил (мм) | 2400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 82 |
| Вилочные ролики | двойные |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Вес (кг) | 420 |
| Усилие (кг) | 75 |
Тележка электрическая 3000 кг 1150 мм 24/280 В/Ач c платформой (ЭУР) XILIN CBD30R-II
Таль электрическая канатная CD1 1т*6м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина троса (м) | 14 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Штабелер самоходный 2,0 т 1,6 м XILIN CDDK20 с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard EFI (37л.с) 3564470668B5
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 37 |
| Объем двигателя (см/куб) | 993 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDD15K-EN с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |

