Двигатель бензиновый шпонка вертикальный вал 4 л/с CHAMPION G140VK
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 140 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Двигатель бензиновый 6 л/с CHAMPION G180HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6 |
| Объем двигателя (см/куб) | 179 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Двигатель бензиновый шпонка вертикальный вал 6 л/с CHAMPION G200VK
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6 |
| Объем двигателя (см/куб) | 190 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Двигатель CHAMPION 3лс G110VK/1 (2,2кВт вертикальный 22,2мм шпонка 8,5кг для газонокосилок)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 3 |
| Объем двигателя (см/куб) | 113 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Генератор инверторный CHAMPION IGG1000
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.05 |
| Уровень шума (дБА) | 45 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Двигатель бензиновый c муфтой сцепления CHAMPION G026HTF-II
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 2-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 1.02 |
| Объем двигателя (см/куб) | 25.4 |
| Посадка вала | муфта ;сцепления |
Генератор инверторный CHAMPION IGG2001
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 55 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый CHAMPION GG1200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор сварочный дизельный CHAMPION DW180E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-160 |
| Cварочный ток макс. (А) | 160 |
| Мощность ном. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Инверторный генератор CHAMPION IGG980
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 55 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Инверторный генератор CHAMPION IGG1200
| Мощность номин. (кВт) | 1.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Инверторный генератор CHAMPION IGG3600
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.6 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Двигатель бензиновый 4 л/с CHAMPION G120HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 118 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Генератор CHAMPION GG6500EBS с эл. запуском и двигателем Briggs & Stratton (5/5,5кВт,12V)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный сварочный CHAMPION DW190AE
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-180 |
| Cварочный ток макс. (А) | 180 |
| Мощность ном. (кВт) | 4.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T5ABMS ( 2 такта, 5 л.с., 19 кг )
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Вес (кг) | 19 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T5BMS ( 2 такта, 5 л.с., 20 кг )
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Объем двигателя (куб.см) | 102 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
| Система охлаждения | водяное |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F5BMS ( 4 такта, 5 л.с., 25,2 кг )
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 25.2 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F6ABMS ( 4 такта, 6 л.с., 27 кг )
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 27 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T9,9BMS ( 2 такта, 9,9 л.с., 36 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.9 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Вес (кг) | 36 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T15BMS (2 такта, 15 л.с., 36 кг)
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Объем двигателя (куб.см) | 246 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 36 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F9.8BMS ( 4 такта, 9,8 л.с., 38 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.8 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 38 |
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T18BMS (2 такта, 18 л.с., 38 кг)
| Мощность (л.с.) | 18 |
| Объем двигателя (куб.см) | 246 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип управления | румпель |
| Вес (кг) | 38 |
Генератор бензиновый CHAMPION GG11000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |

