Генератор бензиновый CHAMPION GG951DC
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.65 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 2-х тактный |
Купить
₽
Двигатель с горизонтальным валом CHAMPION G210-2HK
| Мощность двигателя (л/с) | 5.1/7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Вес (кг) | 13.5 |
Купить
₽
Аккумулятор CHAMPION 12V 36Ah
| Мощность (Вольт) | 12 |
| Емкость (Ампер/час) | 36 |
| Габариты (мм) | 198/130/186 |
| Вес (кг) | 4.5 |
Купить
₽
Двигатель с горизонтальным валом CHAMPION G160-2HK
| Мощность двигателя (л/с) | 4/5.5 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 |
| Вес (кг) | 13 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 7лс (5,1кВт 212см 19мм шпонка 15,1кг)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 2.5 л/с CHAMPION G100HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 2.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 99 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 16 |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 6.5 л/с CHAMPION G200-1HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA TA 2 (2 такта, 2,24 л.с., 8 кг)
| Мощность (л.с.) | 2.24 |
| Объем двигателя (куб.см) | 52 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 1 |
| Система зажигания | TCI |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 3,1лс (/2,3кВт 120,7см вертикальный 22,2мм шпонка 8кг для газонокосилок)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 3.1 |
| Объем двигателя (см/куб) | 120.7 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Инверторный генератор CHAMPION IGG950
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 54 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG1001
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 6.5 л/с CHAMPION G201HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 7 л/с CHAMPION G210HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 7 л/с CHAMPION G210HT
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 4лс G140VK/1 (2,9кВт вертикальный 22,2мм шпонка 8,7кг для газонокосилок)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 139 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 4лс G140VK/2 (2,9кВт вертикальный 22,2мм шпонка 8,7кг для культиваторов)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 2.9 |
| Объем двигателя (см/куб) | 139 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 5,5лс G170-1VK/1 (4кВт вертикальный 22,2мм шпонка 13,6кг для газонокосилок)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 173 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 5,5лс G170-1VK/2 (4кВт вертикальный 22,2мм шпонка 13,6кг для культиваторов)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 173 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA TA 3.5 (2 такта, 3,5 л.с., 8,1 кг)
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Объем двигателя (куб.см) | 60.2 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
| Объем бака (л) | 1.2 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION G130HK 4,5 л/с
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 3.3 |
| Объем двигателя (см/куб) | 133 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 6.5 л/с CHAMPION G200HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Двигатель бензиновый 5,5 л/с CHAMPION G160HK
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 163 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 5,0лс G160VK/2 (3,7кВт вертикальный 22,2мм шпонка 13кг для культиваторов)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 159 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽
Двигатель CHAMPION 6,0лс (4,4кВт 196см вертикальный 22,2мм шпонка 14,2кг для газонокосилок)
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 6 |
| Объем двигателя (см/куб) | 196 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Купить
₽

