Двигатель CHAMPION 24лс G760HKE (18кВт 25мм 48,5кг шпонка,эл.стартер, выход 12В/260Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 2 цилиндра |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизеленый CHAMPION DG6501E-3 (6,2/6,8кВА 8,9лс 12,5л 103кг 1,7л/ч 12V эл.старт колеса счетчик)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый сварочный CHAMPION GW200AE
| Диапазон сварочного тока (А) | 80-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор CHAMPION GG7500ES (эл.старт колеса шумозащита корпуса)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG6501ES +ATS (5/5,5кВт 8,9лс 16л160кг 1,7л/ч 12V эл.старт колеса сч.кожух)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F9.9BMS ( 4 такта, 9,9 л.с., 49 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.9 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 49 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T30ABMS (2 такта, 30 л.с., 52 кг)
| Мощность (л.с.) | 30 |
| Объем двигателя (куб.см) | 496 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 52 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F9.8FWS ( 4 такта, 9,8 л.с., 41 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.8 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 41 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T40FWS (2 такта, 40 л.с., 76,1 кг)
| Мощность (л.с.) | 40 |
| Объем двигателя (куб.см) | 703 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 76.1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG10000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG10000E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T40FWS-T (2 такта, 40 л.с., 80.1 кг)
| Мощность (л.с.) | 40 |
| Объем двигателя (куб.см) | 703 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Вес (кг) | 80.1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T60AFWL-T (2 такта, 60 л.с., 116,7 кг )
| Мощность (л.с.) | 60 |
| Объем двигателя (куб.см) | 849 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F115FEX-T-EFI ( 4 такта, 115л.с., 185 кг )
| Мощность (л.с.) | 115 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 185 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F115FEX-T-EFI-L (4 такта, 115 л.с., 185 кг )
| Мощность (л.с.) | 115 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 185 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA F115FEL-T-EFI-L (4 такта, 115 л.с., 182 кг )
| Мощность (л.с.) | 115 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 182 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 5,5лс G170-1VK шпонка вертикальный вал
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 173 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Двигатель бензиновый шпонка вертикальный вал 3 л/с CHAMPION G110VK
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 3 |
| Объем двигателя (см/куб) | 113 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Двигатель бензиновый шпонка вертикальный вал 5 л/с CHAMPION G160VK
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 159 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |

