Генератор бензиновый CHAMPION GG3301C
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 15лс (11кВт 420см конус 29кг,GG6500/6500EBS/7000E/7200E/7501E/7501E-3)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Стартер | электростартер / ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 15лс G420HKDC (11кВт 25мм 31кг шпонка, выход 12В/60Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор CHAMPION GG3200EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/220V/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель вертикальный вал с электро стартером 13 л/с CHAMPION G340VKE
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 340 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный CHAMPION IGG3200
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA TC3.6BMS ( 2 такта, 3,6 л.с., 13,5 кг )
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Вес (кг) | 13.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 13лс G390HKE (389см3 диам. 25,4мм шпонка эл. старт панель запуска)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25.4 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 15лс G420HKE (11кВт 25мм 34кг шпонка, эл.стартер, выход 12В/80Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор CHAMPION GG5000EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 1х230/16 + 1х230/32 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T5.8BMS (2 такта, 5,8 л.с., 20 кг)
| Мощность (л.с.) | 5.8 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 2.7 |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
| Тип управления | румпель |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6500-3
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7001EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6501E+ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор газовый CHAMPION LPG6500E
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ сжиженный |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG3601E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный CHAMPION DG6501E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель CHAMPION 21лс G680HKE (15,5кВт 25мм 48кг шпонка, эл.стартер, выход 12В/300Вт)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 2 цилиндра |
| Мощность двигателя (л/с) | 21 |
| Объем двигателя (см/куб) | 678 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T9,8BMS ( 2 такта, 9,8 л.с., 26 кг )
| Мощность (л.с.) | 9.8 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
| Вес (кг) | 26 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

