Бензиновый садовый райдер SUNREKA GSR24EG
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Ширина среза (см) | 61 |
| Высота среза мин. (мм) | 25 |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
| Мульчирование | есть |
Купить
по запросу
Триммер бензиновый SUNREKA GT33S
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 1.22 |
| Режущий элемент | леска |
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM46S
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Генератор бензиновый SUNREKA G3100
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GWBT22
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | комбинированный |
| Высота среза макс. (мм) | 90 |
| Высота среза мин. (мм) | 30 |
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM51HS
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM53HST
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 95 |
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM53HS
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 95 |
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM53HSE
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 95 |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7000iS
| Мощность номин. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G13000iFS
| Мощность номин. (кВт) | 12 |
| Мощность макс. (кВт) | 13 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V/220V/380V |
| Стартер | электро + ручной |

