Генератор бензиновый SUNREKA G6500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
66 060 ₽
59 745 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G5500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
67 946 ₽
61 450 ₽
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS668LE
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Ширина захвата (см) | 660 |
| Высота захвата (см) | 520 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
69 793 ₽
63 058 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 104 ₽
65 211 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
72 497 ₽
65 566 ₽
Cнегоуборщик бензиновый SUNREKA GS617TL
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 61 |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | ручной |
| Наличие фары | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
73 678 ₽
66 568 ₽
Cнегоуборщик бензиновый SUNREKA GS719LE
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 71 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Наличие фары | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
79 428 ₽
71 763 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
80 668 ₽
72 956 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G7500TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
83 763 ₽
75 755 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA
| Производительность (л/мин) | 1800 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 100/4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
84 032 ₽
75 999 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
90 893 ₽
82 204 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
92 202 ₽
83 387 ₽
Cнегоуборщик бензиновый SUNREKA GS7713LE
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Ширина захвата (см) | 77 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | электрический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
100 274 ₽
90 598 ₽
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS719TLE
| Ширина захвата (см) | 71 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Наличие фары | да |
| Дальность выброса (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
101 266 ₽
91 494 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G8500TFEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
101 780 ₽
92 050 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500i
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
111 619 ₽
100 948 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWPH80TX
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Тип помпы | обычная |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
118 149 ₽
106 854 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G10000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
120 325 ₽
108 822 ₽
Генератор инверторный SUNREKA G8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
122 252 ₽
110 565 ₽
Cнегоуборщик бензиновый SUNREKA GS7713TLE
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Ширина захвата (см) | 77 |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | электрический |
| Дальность выброса (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
123 287 ₽
111 390 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G10000TFEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
128 963 ₽
116 634 ₽
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GSR24LEG
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Регулировка высоты среза | 8 уровней |
| Ширина среза (см) | 61 |
| Высота среза мин. (мм) | 25 |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
154 990 ₽
140 173 ₽
Генератор инверторный SUNREKA G9000iS
| Мощность номин. (кВт) | 8 |
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
184 348 ₽
166 724 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500iSM
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
204 227 ₽
184 703 ₽

