Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM51HS
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
31 780 ₽
28 742 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 695 ₽
31 378 ₽
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM53HS
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 95 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 945 ₽
31 604 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWP100ST
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 957 ₽
33 424 ₽
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GWBT22S
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Режущий элемент | леска |
| Объем двигателя (куб.см.) | 170 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Вес (кг) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 231 ₽
33 672 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G3500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 376 ₽
33 803 ₽
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM53HST
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Самоходная | да |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 95 |
| Высота среза мин. (мм) | 30 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
37 562 ₽
33 971 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 980 ₽
36 158 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWP100T
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 942 ₽
38 837 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G3500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 092 ₽
39 877 ₽
Газонокосилка бензиновая SUNREKA GLM53HSE
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 95 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 038 ₽
41 637 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWP80H
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Высота напора (м) | 70 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
46 310 ₽
41 883 ₽
Популярный товар
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS567
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS567
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 560 |
| Высота захвата (см) | 520 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
48 314 ₽
43 652 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWP50TX
| Производительность (л/мин) | 700 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
48 577 ₽
43 933 ₽
Популярный товар
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS617L
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS617L
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 610 |
| Высота захвата (см) | 520 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 453 ₽
47 391 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 875 ₽
47 820 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6000
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 965 ₽
47 902 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G10000TEAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
54 758 ₽
49 523 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G6500EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
57 800 ₽
52 274 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWP80TX
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Тип помпы | обычная |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
58 874 ₽
53 246 ₽
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS668L
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Ширина захвата (см) | 660 |
| Высота захвата (см) | 520 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
59 280 ₽
53 559 ₽
Генератор бензиновый SUNREKA G5500X
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
60 833 ₽
55 017 ₽
Популярный товар
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS617LE
Снегоуборщик бензиновый SUNREKA GS617LE
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 610 |
| Высота захвата (см) | 520 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
62 292 ₽
56 281 ₽
Мотопомпа бензиновая SUNREKA GWPH80T
| Производительность (л/мин) | 1030 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
64 022 ₽
57 901 ₽

