Бензогенератор ТСС SGG 6000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 8000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензогенератор TSS SGG 6000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Бензогенератор TSS SGG 7500ЕA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 3000Si
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3UA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Бензогенератор TSS SGG 6000EH3NA VI7
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РМ19 (20кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 20 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 8000EH3NU
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 6000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Бензиновый сварочный генератор TSS PRO GGW 3.0/250-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4000ESi
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.0 |
| Уровень шума (дБА) | 82 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Дизель генератор TSS SDG 5000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Бензогенератор TSS SGG 7500Е3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензогенератор TSS SGG 8000EH3NA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый генератор TSS SGG 7500Е3 7,5 кВт в кожухе МК-1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19 (20кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 20 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 7000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Бензогенератор TSS SGG 9000E3LU
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 6500EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Агрегат сварочный TSS DGW 22/400EDS однопостовой
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-400 |
| Cварочный ток макс. (А) | 400 |
| Мощность ном. (кВт) | 22.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 24.2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Двигатель дизельный ТСС 198F
| Модель двигателя | ТСС 198F |
| Мощность двигателя (кВт) | 9 |
| Мощность двигателя (л/с) | 12.2 |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
| Посадка вала | шпонка |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 8000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Дизель генератор TSS SDG 7500EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |

