Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F V-тип вал конус - T1
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Посадка вала | шпонка |
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F V-тип вал конус - T0
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Посадка вала | шпонка |
Бензогенератор TSS SGG 5000N
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензогенератор инверторный TCC SGG 2000Si
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.0 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Бензогенератор TSS-SGG 7500ЕН
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F V-тип вал конус - T2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 26 |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4000i
| Мощность номин. (кВт) | 3.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.0 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.8 |
| Мощность двигателя (л/с) | 10.61 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Бензогенератор TSS SGG 18000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4200i
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 3200i
| Мощность номин. (кВт) | 3.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Уровень шума (дБА) | 87 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F V-тип вал конус - T2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Посадка вала | шпонка |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F V-тип вал конус - К3
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.7 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Бензогенератор TSS SGG 6000EH3NA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T2
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.71 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T3
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.61 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.71 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Бензогенератор TSS SGG 5000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Бензогенератор TSS SGG 8000EHNA VI7
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4200Ei
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Бензогенератор ТСС SGG 6000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS SGG 8000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Бензогенератор TSS SGG 6000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
saleНа данный товар скидка 9% при заказе
Генератор бензиновый Helmut LS 6500EA
Купить
62 990 ₽
57 321 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Helmut LS 5500EA
55 501 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка

