Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T0
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 9.56 |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.8 |
| Мощность двигателя (л/с) | 10.61 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор ТСС SGG 5000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.7 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 186FA B-тип вал конус - T3
| Модель двигателя | ТСС 186FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 6.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 9 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T2
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.8 |
| Мощность двигателя (л/с) | 10.61 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T3
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.8 |
| Мощность двигателя (л/с) | 10.6 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T2
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.71 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T3
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.61 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.71 |
| Запуск | ручной + электростартер |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый ТСС Loncin LC192FD
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Посадка вала | шпонка |
| Стартер | ручной |
| Модель двигателя | ТСС Loncin LC192FD |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор ТСС SGG 6000EH3NA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 7000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор ТСС SGG 8000EHNA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 7000EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 7000E3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 9000ELA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 9000E3LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 6000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 6000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый Loncin LC2V80FD/Engine assy
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 30 |
| Объем двигателя (см/куб) | 764 |
| Посадка вала | шпонка |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный KM186FA/E/Engine
| Мощность двигателя (л/с) | 9.2 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 25.4 |
| Вес (кг) | 47 |
| Диаметр вала | 86 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор ТСС SDG 7500EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.33 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый ТСС Lifan 2V78F-2/SGG 10000
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 2 цилиндра |
| Мощность двигателя (л/с) | 24 |
| Объем двигателя (см/куб) | 640 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 5.0/200ED-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

