Двигатель бензиновый TSS KM210C-W (для мотопомпы, вал типа W)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Стартер | ручной |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW 5.0/200ES-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW-250ESS
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW-250ES
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW-200ES
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW-200ESS
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS-SGG 7500ЕН3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный сварочный генератор TSS DGW 6.0/250ES-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 6 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в кожухе МК-1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Двигатель бензиновый ТСС KM 192FB для SGG8000EHNA/KM11000AE
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 12.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Посадка вала | шпонка |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3 в кожухе МК-1.1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F S-тип вал под шпонку 25мм - K0
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Двигатель бензиновый Loncin LC1P65FE (B type) D22.2 объем 139 куб.см 4 л.с вертикальный вал 22,2 мм ручной запуск
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 139 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Двигатель дизельный 173F (D-20мм, под шпонку) - K0
| Модель двигателя | 173F |
| Мощность двигателя (кВт) | 4.05 |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.5 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 243 |
Дизель генератор TSS SDG 12000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Бензогенератор TSS SGG 7000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Бензогенератор инверторный ТСС SGGX 2000i
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.3 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Двигатель бензиновый ТСС KM420C-S 25 мм
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 407 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Бензогенератор TSS SGG 3200EN Duplex
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F S-тип вал под шпонку 25мм - K1
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Двигатель бензиновый ТСС KM420CE-S 25 мм электростартер
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 407 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F V-тип вал конус - T1
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 26 |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F S-тип вал под шпонку 25мм - K3
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F S-тип вал под шпонку 25мм - K2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
| Посадка вала | шпонка |

