Инверторное пуско-зарядное устройство FoxWeld KVAZARRUS PowerBox 420i таймер пластиковый кейс
| Для аккумуляторов (В) | 12/24 |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, лодка |
| Ток запуска макс. (А) | 420 |
| Ток зарядки макс. (А) | 70 |
| Ёмкость аккумулятора макс. (А/Ч) | 1000 |
Купить
16 550 ₽
Зарядное устройство для штабелёров CDDB-E 12V/15A Outside 12V/15A
| Для аккумуляторов (В) | 12 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Ток зарядки макс. (А) | 15 |
| Тип зарядки | для штабелёров |
Купить
16 570 ₽
Электрогенератор Eurolux G3600A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | алюминий |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
16 573 ₽
Лебедка электрическая СибТаль KCD 0,3Т*60М*220В
| Усилие (т) | 0.3 |
| Грузоподъемность без блока (т) | 0.3 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 60 |
| Питание от сети (В) | 220 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 5.1 |
Купить
16 605 ₽
Генератор бензиновый Huter DY2500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
18 890 ₽
16 661 ₽
Блок монтажный с крюком TOR HQG(L) K1-10,0 т (S) 1048602
| Тип | с крючком |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 24.5 |
| Диаметр желоба (мм) | 85 |
| Количество желобов (шт) | 1 |
Купить
16 681 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм резиновые колеса и ролики TOR AC (серия J)
Купить
18 760 ₽
16 696 ₽
Каретка электрическая для тельфера DENZEL T-1000, 1 т, 540 Вт
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 15 |
| Мощность (Вт) | 540 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 19.9 |
Купить
Акция -10%
16 740 ₽
15 066 ₽
Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 12/6 м модель J
| Грузоподъемность (т) | 0.25/0.5 |
| Длина троса (м) | 12/6 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1020 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
18 820 ₽
16 750 ₽
Роликовая платформа поворотная TOR CRA-12 г/п 18 т (T) (без ручки) 1048286
| Грузоподъемность (т) | 18 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 29 |
Купить
18 832 ₽
16 760 ₽
Тележка гидравлическая TeaM DB 2.0 1150х550 полиуретановое колесо 160мм
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема мин. (мм) | 70 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Расстояние между вилами (мм) | 230 |
Купить
16 800 ₽
Домкрат реечный TOR ДРН 5000 5 т с низким подхватом G
| Высота подъема (мм) | 1085 |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Высота подхвата (мм) | 735 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход (мм) | 350 |
Купить
19 812 ₽
16 840 ₽
Двигатель Loncin LC170FA (A type) D20 лодочная серия
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 20 |
Купить
16 850 ₽
Двигатель Loncin LC170FA (R type) D19 лодочная серия
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 7 |
| Объем двигателя (см/куб) | 212 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 19 |
Купить
16 850 ₽
Лебедка (1588 кг/15 м) автомобильная TOR 12 V P3500-1D
| Скорость навивки (м/мин) | 5.85 |
| Диаметр троса (мм) | 6 |
| Усилие (т) | 1.588 |
| Длина троса (м) | 15 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
19 387 ₽
16 867 ₽
Тележка платформенная TOR ТП-2С 600х900 с бортами из сетки и двумя ручками колеса 160 мм
| Грузоподъемность (кг) | 435 |
| Ширина платформы макс. (мм) | 600 |
| Длина платформа макс. (мм) | 900 |
| Диаметр колес Ø (мм) | 160 |
| Количество колес (шт) | 4 |
Купить
16 885 ₽
Таль электрическая TOR SQ-300 300 кг 11 м мини
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Длина троса (м) | 11 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота подъема (м) | 11 |
Купить
18 974 ₽
16 887 ₽
Блок монтажный TOR HQG(L) K1-10,0 т-0 (ушко)
| Тип | монтажный |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 24.5 |
| Диаметр желоба Ø (мм) | 240 |
| Количество желобов (шт) | 1 |
Купить
16 921 ₽
Роликовая платформа подкатная TOR CRO-12 г/п 18 т (G) (без ручки)
| Грузоподъемность (т) | 18 |
| Количество роликов (шт) | 12 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 30 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 500х320х130 |
Купить
19 038 ₽
16 944 ₽
Генератор бензиновый Кратон GG-3200L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
Акция -4%
16 990 ₽
16 310 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-20100LS (ДГ20П100Г) 20 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 20 |
| Ход штока (мм) | 100 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 316 |
| Вес (кг) | 9 |
Купить
19 993 ₽
16 994 ₽
Таль шестеренная 2T*12M SAIZEN HSZ-622A
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина цепи (м) | 12 |
| Высота подъема (м) | 12 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Купить
17 010 ₽

