Подъемник ножничный передвижной 500 кг 9 м TOR SJY-0,5-9DC с выдвижной платформой (автономный) (Y)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 220 |
Дизельный генератор ТСС АД-90С-Т400-1РКМ19 (90кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 90 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 99 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Двухпостовой дизельный сварочный генератор TSS DUAL DGW 28/600EDS-A
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-500 |
| Cварочный ток макс. (А) | 500 |
| Мощность ном. (кВт) | 30 |
| Мощность макс. (кВт) | 33 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Несамоходный GROST Tower 500-11 АС 220 ( до 05.20 название PX 05-11000 AC 220 )
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision Black W20 3/3
| Мощность макс. (кВт) | 18 |
| Мощность макс. (ВА) | 20000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Диапазон входного напряжения | 380±25% В |
Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ7 (50кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ5 (50кВт) в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер электрический самоходный SIBLINE CL1545W 1.5т*4.5м
| Подъем вил макс. (мм) | 5060 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 180 |
| Напряжение (В) | 12 |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 163 DE (13,2кВт/двиг.KUBOTA/эл.зап./в кожухе/подогрев/жид.охл/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Несамоходный GROST Tower 500-11 АС 380 ( до 05.20 название PX 05-11000 AC 380 )
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Электростанция дизельная Fubag DS 68 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Таль электрическая канатная 10 т 32 м 2Т1000-541 32 2О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 32 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 32 |
Тележка электрическая 2000 кг 2000 мм Li-ion 24/150 В/Ач двухуровневая сопровождаемая XILIN CBD20S
Подъемник ножничный передвижной полуэлектрический 450 кг 8 м TOR GTJY (от сети)
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Время подъема (с) | 50 |
| Вес (кг) | 1700 |
Подъемник ножничный несамоходный электрический SKYER PF1403 (AC)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 11.5 |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 2.2 |
| Привод | электрический |
Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ6 (Mecc Alte) (двигатель Deutz 24кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 24 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 26.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РКМ11 (100кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 100 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 110 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник ножничный передвижной 1000 кг 10 м TOR SJY-1,0-10AC
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 10 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 3 |
| Напряжение (В) | 380 |
Генератор газовый с мультитопливным двигателем CTG CG18000SA
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | газ |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Запуск | электро |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDR15-III Li-ion 24/230 В/Ач (сопровождаемый)
Электростанция бензиновая EUROPOWER EP 14000 E 950001401
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32А/220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-III Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |

