Подъемник ножничный GROST Tower 500-7 AC 380 с выдвижной платформой
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м TOR QDA20-EM 24/90 В/Ач Li-ion (с платформой)
Таль электрическая г/п 3,2 т Н - 6 м, тип 13Т10516
| Грузоподъемность (т) | 3.2 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6 |
Резервный дизельный генератор МД АД-50С-Т400-1РМ29
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 50 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м XILIN CDDK20 Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ1000Г150 (HHYG-1000150S) 1000 т
| Усилие (т) | 1000 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 970 |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-2РКМ11 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-2РПМ16 в погодозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Тип электростанции | в кожухе |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 80 LRTU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 80 |
| Объем двигателя (куб.см) | 1496 |
| Тип вала | длинный |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 17000 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 6 м ПБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина цепи (м) | 6 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Вес (кг) | 377 |
Подъемник ножничный несамоходный GROST Tower 500-7
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid -100000/3 II поколение
| Рабочая t окр. ср. (оС) | -20+50 |
| Искажение синусоиды | отсутств. |
| Охлаждение | принуд. возд. |
| Класс защиты | IP 20 |
| Величина вых. напряжения номинальная (В) | 380±3% |
Тележка электрическая 2000 кг 800 мм 24/160 В/Ач двухуровневая сопровождаемая XILIN CBD20S-III
Домкрат гидравлический TOR HHYG-1000150LS (ДГ1000П150Г) 1000 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 1000 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 21783 |
| Вес (кг) | 1017 |
Дизельный генератор ТСС АД-90С-Т400-1РКМ19 (90кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 90 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 99 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Тележка электрическая 2000 кг 2400 мм XILIN CBD20R-II Li-ion с платформой 24/150 В/Ач
Таль электрическая г/п 1,0 т Н - 24 м, тип 13Т10356
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 24 |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт200)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник двухмачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY10-200 DC
| Рабочая высота подъема (м) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1360х600 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDDR15-III (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1605 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 570-695 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CTDR15-III регулируемая ширина вил и опор (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1575 |
| Подъем вил макс. (мм) | 2500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 580 |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ7 (50кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РКМ5 (50кВт) в кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 55 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

