Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РМ19
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 22 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 50 SRTU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 60 |
| Объем двигателя (куб.см) | 808 |
| Тип вала | короткий |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,0 м XILIN CDDR10-III (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1070 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 570-695 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDK15-III Li-ion с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Напряжение (В) | 24 |
Штабелер самоходный GROST Helper 12/35M
| Радиус поворота (мм) | 1950 |
| Подъем вил макс. (мм) | 3500 |
| Грузоподъемность (кг) | 1200 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Напряжение (В) | 24 |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 20,0 т 12 м (модель J)
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR WS12H-2500FL PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-2РМ10
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Таль ручная шестеренная ТРШБУп-Ех-5,0 т 3 м
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина цепи (м) | 3 |
| Высота подъема (м) | 3 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
Дизельный генератор ТСС АД-18С-Т400-1РКМ7 (18кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 18 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 19.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WSS15H-3500SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач раздвижные вилы, опоры
Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 40 SRTU (дист., эл., инжектор)
| Мощность (л.с.) | 40 |
| Объем двигателя (куб.см) | 808 |
| Тип вала | короткий |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 25 |
Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 (25кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 25 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 27.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Тележка электрическая 1800 кг 1150 мм XILIN CBD18KD Li-ion 24/100 В/Ач (Cold)
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ19 (30кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Подъемник двухмачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY6-200 AC
| Рабочая высота подъема (м) | 8 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1120x600 |
| Двигатель, кВт | 1.1 |
Подъемник двухмачтовый несамоходный электрический SKYER GTWY8-200 AC
| Рабочая высота подъема (м) | 8 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1120x600 |
| Двигатель, кВт | 0.8 |
Таль электрическая канатная 5,0 т 30 м Т500-541 30 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина троса (м) | 30 |
| Скорость подъема (м/мин) | 4.8 |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Напряжение (В) | 380 |
Таль электрическая канатная TOR MD 16,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина троса (м) | 12 |
| Скорость подъема (м/мин) | 8 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 3,2 т пролет 12,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 12 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.37х2 |
| Вес (кг) | 1643 |
Таль электрическая канатная 10 т 9 м Т1000-521 9 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 9 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Электростанция дизельная Fubag DS 16 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 5 |
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 8,0 т 6 м ВБИ
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Количество цепей (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 80 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,5 м TOR WS12H-3500FL PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости, свобод. ход

