Лодочный 4-х тактный мотор HONDA BF 20 SHSU (румпель, эл.)
| Мощность (л.с.) | 20 |
| Объем двигателя (куб.см) | 350 |
| Тип вала | короткий |
| Запуск двигателя | электрический |
| Объем бака (л) | 12 |
Подвесной лодочный мотор HND OB 75 HGL
| Мощность (л.с.) | 75 |
| Объем двигателя (куб.см) | 1140 |
| Тип вала | длинный |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
Генератор дизельный CTG AD-18RE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 2.85 |
Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard (31л.с) 3564470668B5
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 31 |
| Объем двигателя (см/куб) | 896 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 28.5 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDD15R-EN Li-ion с раздвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1400 мм TOR HW200
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1400 |
| Высота подъема мин. (мм) | 1150 |
| Высота подхвата (мм) | 250 |
Одномачтовый GROST Single Mast 125-6 AC/DC ( название до 05.20 Single 0.125-6 (accumulator))
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR RPT20-F с платформой Li-ion 24/200 В/Ач*
Источник бесперебойного питания N-Power Bars 40000 RT LT
| Мощность макс. (кВт) | 40 |
| Мощность макс. (ВА) | 40000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Форма волны на выходе | синусоидульная |
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision 10HF G4
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Мощность макс. (ВА) | 10000 |
| Входное напряжение номин. | 380 В |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Диапазон входного напряжения | 380±25% В |
Штабелер самоходный 1,0 т 1,6 м XILIN CDDR10-III (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1525 |
| Подъем вил макс. (мм) | 1600 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина вил (мм) | 1070 |
| Ширина по вилам (мм) | 570-695 |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 1 т пролет 15,0 м
| Грузоподъёмность (т) | я |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 15 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 850 |
Кран мостовой однобалочный опорный однопролётный г/п 5 т пролет 10,5 м
| Грузоподъёмность (т) | 5 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 10.5 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.55х2 |
| Вес (кг) | 980 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR WS12H-2500FL PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20R-II с платформой 24/210 В/Ач
Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РМ16
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 20 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 36 м (модель G)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м XILIN CDD15R-EN Li-ion с раздвижными вилами (сопровождаемый)
| Радиус поворота (мм) | 1365 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 5 |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 17000 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Таль электрическая канатная 10 т 6,3 м Т1000-511 6,3 4О-1ПТО
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 6.3 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.6 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 6.3 |
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 (40кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 40 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 44 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Кран мостовой однобалочный подвесной однопролётный г/п 2 т пролет 12,0 м
| Грузоподъёмность (т) | 2 |
| Высота подъема (м) | 36 |
| Межосевое расстояние двух рельс (м) | 12 |
| Мощность двигателя подъёма (кВт) | 0.25х2 |
| Вес (кг) | 680 |
Аккумулятор для погрузчиков CPD20SA-18 48V/490Ah свинцово-кислотный (Lead acid battery 48V490Ah)
| Напряжение (В) | 48 |
| Емкость (Ампер/час) | 490 |
| Тип аккуумулятора | свинцово-кислотный |
| Для | погрузчиков |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EP 180 DX2 DC 953011804
| Диапазон сварочного тока (А) | 17.3-180 |
| Cварочный ток макс. (А) | 180 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |

