Одномачтовый GROST Single Mast 125-9 AC/DC ( название до 05.20 Single 0.125-9 (accumulator))
| Радиус поворота (мм) | 1600 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 125 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Купить
413 959 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электростанция бензиновая Fubag BS 17000 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая канатная GEARSEN CD 10.0т х 36м 380В
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина троса (м) | 36 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
417 604 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник мачтовый телескопический 200 кг 6 м TOR GTWY6-200S DC 2-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 6 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 140 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1100х600 |
| Двигатель, кВт | 1.5 |
Купить
425 540 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
429 095 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая 5000кг 250м с канатом 380В TOR ЛМ PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
486 646 ₽
433 115 ₽
Электростанция бензиновая Fubag BS 17000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Тележка складская самоходная c платформой СибТаль SIBLINE SLGA 2000 кг
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 115 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Вес (кг) | 810 |
Купить
438 750 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Hyundai DHY 12000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
442 790 ₽
371 944 ₽
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190013243
| Мощность номинальная (кВт) | 132 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
444 436 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Zongshen PB 22003 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
445 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WSS15H-3000SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач раздвижные вилы, опоры
Купить
446 921 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник ножничный передвижной 500 кг 6 м TOR SJY (от сети) (G)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 1.5 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
450 851 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Несамоходный GROST Tower 500-7 AC 220 ( до 05.20 название PX 05-7500 AC 220)
| Радиус поворота (мм) | 3700 |
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 7 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Уклон преодолеваемый макс. (%) | 10 |
Купить
455 400 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник мачтовый телескопический 200 кг 8 м TOR GTWY8-200S DC 2-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 8 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 140 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1160х600 |
| Двигатель, кВт | 1.5 |
Купить
457 275 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 36 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Скорость подъема (м/мин) | 7 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 36 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
522 681 ₽
465 186 ₽
Электростанция бензиновая Fubag BS 19000 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник мачтовый телескопический 200 кг 10 м TOR GTWY10-200S AC 220V 2-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1360х600 |
| Двигатель, кВт | 1.6 |
Купить
479 634 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник ножничный несамоходный электрический PROLIFT PF1105 (AC)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 9 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 1.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
482 512 ₽
458 386 ₽
Дизельный генератор Vektor AD-30Y-T400 открытого типа
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -8%
484 386 ₽
445 635 ₽
Электростанция бензиновая Fubag BS 19000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 20 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1300 мм TOR HW4008 (G)
| Тип | электрический стационарный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Высота подъема макс. (мм) | 1300 |
| Высота подъема мин. (мм) | 300 |
| Высота подхвата (мм) | 300 |
Купить
509 121 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Самоходная электрическая тележка с платформой и поручнями для оператора PROLIFT SRT25 li-ion
| Радиус поворота (мм) | 1746 |
| Подъем вил макс. (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
510 803 ₽
485 263 ₽

