Генератор бензиновый EVOline QB 12003 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Самоходная электрическая тележка с платформой и поручнями для оператора PROLIFT SRT25
| Радиус поворота (мм) | 1746 |
| Подъем вил макс. (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 540 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
377 208 ₽
358 348 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO 24/85 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
378 202 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
384 031 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR SHA8 3D 5 т 12 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
432 753 ₽
385 150 ₽
Штабелер гидравлический с электроподъемом 3,0 т 1,6 м TOR CTD30/16
| Радиус поворота (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 3000 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 690 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
432 812 ₽
385 203 ₽
Подъемник ножничный несамоходный электрический PROLIFT PF0805 (AC)
| Тип | несамоходный |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Мощность двигателя передвижения (кВт) | 2.2 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
388 996 ₽
369 546 ₽
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T60AFWL-T (2 такта, 60 л.с., 116,7 кг )
| Мощность (л.с.) | 60 |
| Объем двигателя (куб.см) | 849 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем бака (л) | 24 |
| Передачи | вперед-назад-нейтраль |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15K-EN с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Купить
390 018 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м TOR WSS15H-2500SC PRO 24/85 В/Ач раздвижные вилы, опоры
Купить
392 597 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка электрическая монтажная GEARSEN JM 5.0т канат 250м
| Усилие (т) | 5 |
| Длина троса/ленты/цепи (м) | 250 |
| Питание от сети (В) | 380 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
| Скорость навивки (м/мин) | 9 |
Купить
393 889 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDD15K-EN с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Купить
394 045 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоподъемный 0,5 т 1,5 м TOR CDD05B самоходный
| Радиус поворота (мм) | 1100 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Ширина по вилам (мм) | 768 |
| Высота подъема (мм) | 1500 |
| Время подъема (с) | 55 |
Купить
397 511 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Zongshen PB 22000 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
399 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline PB 22000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 18000EH3LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Преобразователь частотный HOLIP серии SK190 HLP-SK190011043
| Мощность номинальная (кВт) | 110 |
| Входное напряжение (В) | 380-440 |
| Количесво фаз | 3 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
401 215 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Подъемник мачтовый телескопический 200 кг 8 м TOR GTWY8-200S AC 220V 2-мачтовый
| Рабочая высота подъема (м) | 8 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Габаритные грузовой платформы (мм) | 1120х600 |
| Двигатель, кВт | 1.6 |
Купить
403 181 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
Купить
403 258 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Сварочная дизельная электростанция с электростартером и коннектором автоматики FUBAG DS 11000 AC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 43.5 |
| Мощность ном. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 11 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 10т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
460 172 ₽
409 553 ₽
Сварочная дизельная электростанция с электростартером и коннектором автоматики FUBAG DS 14000 DAC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 18.1 |
| Мощность ном. (кВт) | 10 |
| Мощность макс. (кВт) | 13.75 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 16,0 т 12 м (модель N)
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Скорость подъема (м/мин) | 3.5 |
| Мощность (Вт) | 13000 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
461 160 ₽
410 432 ₽
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15K-EN с платформой
| Радиус поворота (мм) | 1655 |
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина вил (мм) | 1150 |
| Ширина по вилам (мм) | 570 |
| Скорость движения (км/ч) | 6.7 |
Купить
411 643 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

