Вкладыш наборный ПРОСВАР 140 мм
| Диапазон сварки (мм) | 140 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.19 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 160 мм
| Диапазон сварки (мм) | 160 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.24 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Канал направляющий ГРАФИТ 3,5м Черный (1,2-1,6мм) OMS4527-03
| Подходит для горелки MIG: MIG MP 36, MIG MP 400, MIG MP 450, MIG MP 500 |
| Материал: Графит |
| Диаметр сварочной проволоки, мм: 1,2–1,6 |
| Длина, м: 3,5 |
| Цвет: Черный |
Комплект направляющих гильз для проволоки 1,0-1,2 мм CEBORA
| комплекта направляющих гильз для проволки1,0-1,2 мм CEBORA Марка комплекта гильз CEBORA |
| Диаметр (мм) 1.0-1.2 |
Комплект направляющих гильз для проволоки 1,2-1,6 мм CEBORA
| комплекта направляющих гильз для проволки1,2-1,6мм CEBORA Марка комплекта гильз CEBORA |
| Диаметр (мм) 1.2-1.6 |
Комплект направляющих гильз 0,6-0,9 мм - синий 3,5 м CEBORA
| комплекта направляющих гильз 0,6-0,9 мм - синий 3,5 м CEBORA Марка комплекта гильз CEBORA |
| Диаметр (мм) 0.6-0.9 |
| Цвет синий |
Комплект направляющих гильз 1,0-1,2 мм - красный 3,5 м CEBORA
| комплекта направляющих гильз 1,0-1,2 мм - красный 3,5 м CEBORA. Марка комплекта гильз CEBORA |
| Диаметр (мм) 1.0-1.2 |
| Цвет красный |
Электроды AS B-248 д.4.0мм уп.6.0кг (аналог УОНИ 13/55, ОК 53.70)
| Покрытие | основное |
| Маркировка электродов (мм) | AS B-248 |
| Толщина (мм) | 4.0 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 6 |
Набор Foxweld паяльный СВАРИС ГВП-400К / ЛМ
| набор Foxweld паяльный СВАРИС ГВП-400К / ЛМ Длина шланга, м 1,5 |
| Ключей, шт 2 |
| ТипГВП-400К |
Контактный наконечник FUBAG M8х30 мм ECU D=0.8 мм (20 шт.)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | M8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | ECU |
Втулка-елочка внутр.резьба 1/4х9мм,латунь,блистер Metabo
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 9 мм |
Скоба омегообразная TOR 8,5 т (тип G2130) (L)
| Грузоподъемность (т) | 8.5 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 1 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Электроды БАРС E308-16 ф 2,5 мм (пачка 2 кг, аналог ОЗЛ-8)
| Покрытие | основное |
| Маркировка электродов (мм) | E308-16 |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 2 |
Масло двухтактное HUSQVARNA
| масла HUSQVARNA: Тип Двухтактное |
| Вид полусинтетическое |
| Назначение для садовой техники |

