Камлок алюминиевый БРС тип DP 2 1/2" 75,8мм/56,6 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 2 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 78.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 56.6 |
| Длина (мм) | 46 |
Колесо зеленая резина неповоротное 100мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.07 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Сопло газовое КЕДР (MIG-40 PRO) D 21 мм, цилиндрическое
| Диаметр (мм) | 21 |
| Тип | сопло |
| Форма | цилиндрическая |
Ролики под проволоку AURORA SKYWAY 300-330 сталь 0.8-1.0
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | стальная |
Зажим массы с кабелем Edon GCC 50/1.8
| зажима массы с кабелем Edon GCC 50/1.8 Максимальный сварочный ток, А 300 |
| Длина кабеля, м 1,8 |
| Вилка кабельная 35-50 |
| Габариты, мм 250х230х40 |
| Вес, кг 0,55 |
Горелка газовоздушная BRIMA ГВК-500
| Длина горелки (мм) | 500 |
| Диаметр насадки (мм) | 25 |
| Газ | пропан-бутан, воздух |
| Вес (кг) | 0.5 |
Скобы, ширина 10 мм, длина 12 мм (1000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 53/A |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
| Длина скоб (мм) | 12 |
| Ширина | 11.2-11.4 |
| Толщина | 0.7-0.75 |
Колесо большегрузное поворотное PS 200 200 мм резина с протектором
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 240 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | сталь |
Прутки нержавеющие БАРС 304L ф 2,4 мм (1000 мм)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 2.4 |
| Классификация | 304L |
| Тип тока | AC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Горелка газовоздушная BRIMA ГВР-850 (850мм)
| Контроль подачи газа | вентиль |
| Длина горелки (мм) | 850 |
| Диаметр насадки (мм) | 20 |
| Газ | пропан-бутан, воздух |
| Вес (кг) | 0.8 |
Кольцо овальное одиночное TOR 7,0 т
| Тип | кольцо овальное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 7 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 1.83 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип B 2" 63,8мм/50мм ("Мама" наружная резьба)
| Тип соединения | "B" ("Мама" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 50 |
| Длина (мм) | 76 |
Маска сварщика хамелеон START CLASSIC АСФ 200
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 91х39 |
| Питание батареи | солнечная |
| Чувствительность | низкая / высокая |
| Защита глаз, Din | 3-11 |

