Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/2" 38мм - 100 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо серая резина поворотное с тормозом металл 50мм SCGB M 25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Материал шин | резина |
Тент укрывной 70 г/м2 3/6 зеленый/серый
| Шаг люверсов (м) | 1 |
| Цвет | зеленый/серый |
| Материал тента | полиэтилен |
| Плотность ткани (г/м²) | 70 |
| Длина (мм) | 6000 |
Силовой хомут ROBUST W1 D68-73мм B24мм s1,5мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 68-73 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,5 |
| Тип болта | M8x70 |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2-1/2" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Краги кожаные термостойкие FOXWELD Защитник КС-03
| Тип | краги сварочные |
| Длина (см) | 36 |
| Цвет | желтый |
| Размер | XXL |
| Материал тыльной стороны ладони | спилк |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип C 2" 63,8мм/44мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 44 |
| Длина (мм) | 135 |
Шланг высокого давления кондуктивный Schtaer 637H05-1 1/4"NPSM*1m 250 бар желтый
| Длина шланга (мм) | 1 |
| Резьба шланга (дюймы) | 1/4 |
| Давление (бар) | 250 |
Головка пожарная ГРВ-100
| Тип | рукавная головка |
| Размер Ø (мм) | 100 |
| Размер Ø (дюймы) | 4 |
| Для соединения | 2-х рукавов |
Коврик полиуретановый к виброплите Zitrek z3k61
| Длина (мм) | 510 |
| Ширина (мм) | 370 |
| Толщина (мм) | 10 |
| Материал | полиуретан |
Коврик полиуретановый к виброплите Zitrek z3k60
| Длина (мм) | 570 |
| Ширина (мм) | 360 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал | полиуретан |
Колесо большегрузное P 250 250 мм резина с протектором на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 290 |
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Толщина (мм) | 55 |
| Размер пластины (мм) | 114х100 |
Горелка кровельная газовоздушная FoxWeld ГВ-500Р 60
| Температура пламени макс. (°С) | 1900 |
| Расход газа макс. (л/ч) | 38 |
| Контроль подачи газа | рычаг, вентиль |
| Длина горелки (мм) | 500 |
| Диаметр насадки (мм) | 60 |
Масло ECHO для цепи и шины 3,78л
| масло для смазки цепи и шины ECHO PREMIUM B&C 3,78л Объем 3.78лит |
| Тип р/м Смазочные материалы |

