Наконечник для горелки КЕДР Г-2А Малютка №3А
| наконечникадля горелки КЕДР Г-2А-02 Малютка №3А Бренд КЕДР |
| Рабочий газ ацетилен |
| Толщина свариваемой стали(мм) 2.0-4.0 |
| Серия ГС-2 |
| Цельнотянутый нет |
Перчатки мягкие универсальные Foxweld "Профи"
| Тип | перчатки сварочные |
| Длина (см) | 26-27 |
| Цвет | желтый |
| Размер | L |
| Материал тыльной стороны ладони | кожа |
Головка рукавная всасывающая ГРВ-100
| Тип | рукавная головка |
| Размер Ø (мм) | 100 |
| Размер Ø (дюймы) | 4 |
| Для соединения | с резьбой на рукав |
Канал направляющий КЕДР PRO (1,2–1,6) 5,4 м желтый
| Диаметр сварочной проволоки (мм) | 1.2-1.6 |
| Длина канала (м) | 5.4 |
| Материал | сталь |
Электрододержатель Italian type 200A
| Ток сварочный макс. (A) | 200 |
| Тип | пружинный крокодил |
| Марка | Italian type |
| Вес (кг) | 0.334 |
Колесо промышленное поворотное резиновое MW130 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
Ролик Fubag O 0.6/0.8 сталь для IRMIG 160 SYN/180 SYN/200SYN упаковка 2 шт.
| Диаметр проволоки (мм) | 0.6-0.8 |
Ролик Fubag O 0.8/1.0 сталь для IRMIG 160 SYN/180 SYN/200SYN упаковка 2 шт.
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
Силовой хомут ROBUST W1 D60-63мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 60-63 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Сопло газовое КЕДР (MIG-36 PRO) D 19 мм, цилиндрическое
| Диаметр (мм) | 19 |
| Тип | сопло |
| Форма | цилиндрическая |
Колесо большегрузное D 80 200 мм резина на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | черная резина |
| Применение | промышленное |
Колесо аппаратное поворотное SCt 80 200 мм резина с болтом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Материал шин | резина черная |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | роликовый подшипник |
Камлок алюминиевый БРС тип DP 2" 63мм/46 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 43 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 113 |
Паста антипригарная КЕДР АП-300 PROTON
| пастыантипригарнойКЕДР АП-300 PROTON Бренд КЕДР |
| Габариты (мм) 100х65х100 |
| Вес (кг) 0.375 |
Скоба омегообразная TOR 8,5 т (тип G209) (L)
| Грузоподъемность (т) | 8.5 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 1 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Роликовое колесо для гаражных ворот 25мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 25 |
| Диск/основание | сталь |
| Применение | хозяйственное |
| Вес (кг) | 0.08 |
Шурупы KREG с мелким шагом 3/4" Pan Head, 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |

