Хомут червячный винтовой W4 D60-80мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 60-80 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Проволока BRIMA ER-70S-6 CB-08г2с (к) (d0.6мм 1кг)
| Материал | омедненная |
| Толщина проволоки (мм) | 0.6 |
| Количество в катушке (кг) | 1 |
| Цена | за катушку |
| Вес (кг) | 1 |
Воздушный фильтр для компрессоров OBL200-10-4 380V/OBL270-10-5,5 380V
| Модель винтового компрессора | OBL200-10-4 380V/OBL270-10-5.5 |
| Тип компрессора | винтовой |
Комплект поликарбонатных стекол 119х98мм (11шт) №2
| комплекта поликарбонатных стекол 119х98мм (11шт) №2 Размеры стекла (мм) 119х98 |
| Размеры стекла (мм) 96х51 |
| Тип светофильтра внешний +1 внутреннее |
| Вес (кг) 0,14 |
Электроды вольфрамовые WT-20 -175 ф 4,0 мм (красные)
| Толщина (мм) | 4.0 |
| Тип тока | DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Колесо большегрузное P 54 125 мм полиуретановое на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 136 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
Скоба прямая TOR 6,5 т (тип G2150) (D) 1042052
| Грузоподъемность (т) | 6.5 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 1.6 |
Краги сварочные КЕДP КС-20 ПРЕМИУМ, (M,L) черно-зеленые
| Тип | краги сварочные |
| Длина (см) | 37 |
| Материал тыльной стороны ладони | кожа |
| Материал внутренней стороны ладони | кожа |
| Материал манжеты | кожа |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 2" 51мм - 50 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" Pan-Head, 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Прутки омедненные КЕДР TIG ER70S-6/SG2 D 2,0 мм (1000 мм пачка 10 кг)
| Материал | омедненный |
| Толщина прутка (мм) | 2.0 |
| Классификация | ER70S-6/SG2 |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Краги кожаные мягкие Foxweld "Аргон"
| Тип | краги сварочные |
| Длина (см) | 34-35 |
| Цвет | белый, горчичный |
| Размер | L |
| Материал тыльной стороны ладони | кожа |
Вилка кабельная 35—50 ISQ0077 -SVA
| :
Материал токопроводящего элемента Латунь |
| Материал изоляции Резина |
| Максимальный ток, А 300 |
| Диаметр внутренний под кабель, мм 13.2 |
| Резьба винта крепления кабеля M10×1.5 |
Наконечник для горелки КЕДР Г-2А Малютка №0А
| наконечника для горелки КЕДР Г-2А-02 Малютка №0А Бренд КЕДР |
| Рабочий газ ацетилен |
| Толщина свариваемой стали(мм) 0.2-0.8 |
| Серия ГС-2 |
| Цельнотянутый нет |
Наконечник для горелки КЕДР Г-2А Малютка №1А
| наконечника для горелки КЕДР Г-2А-02 Малютка №1А Бренд КЕДР |
| Рабочий газ ацетилен |
| Толщина свариваемой стали(мм) 0.5-1.5 |
| Серия ГС-2 |
| Цельнотянутый нет |
Наконечник для горелки КЕДР Г-2А Малютка №2А
| наконечника для горелки КЕДР Г-2А-02 Малютка №2А Бренд КЕДР |
| Рабочий газ ацетилен |
| Толщина свариваемой стали(мм) 1.0-3.0 |
| Серия ГС-2 |
| Цельнотянутый нет |
Наконечник для горелки КЕДР Г-2А Малютка №3А
| наконечникадля горелки КЕДР Г-2А-02 Малютка №3А Бренд КЕДР |
| Рабочий газ ацетилен |
| Толщина свариваемой стали(мм) 2.0-4.0 |
| Серия ГС-2 |
| Цельнотянутый нет |
Скоба омегообразная TOR 6,5 т (тип G2130) (L)
| Грузоподъемность (т) | 6.5 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 7/8 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Перчатки мягкие универсальные Foxweld "Профи"
| Тип | перчатки сварочные |
| Длина (см) | 26-27 |
| Цвет | желтый |
| Размер | L |
| Материал тыльной стороны ладони | кожа |
Головка рукавная всасывающая ГРВ-100
| Тип | рукавная головка |
| Размер Ø (мм) | 100 |
| Размер Ø (дюймы) | 4 |
| Для соединения | с резьбой на рукав |
Канал направляющий КЕДР PRO (1,2–1,6) 5,4 м желтый
| Диаметр сварочной проволоки (мм) | 1.2-1.6 |
| Длина канала (м) | 5.4 |
| Материал | сталь |

