Камлок алюминиевый БРС тип F 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 76 |
Воздушный фильтр для компрессоров OBL500-10-7,5 380V
| Модель винтового компрессора | OBL500-10-7.5 |
| Тип компрессора | винтовой |
Мундштук в сборе КЕДР №0А 1/32 (Р3П-04/Р3П-05), 3-10мм
| Размер | №0 |
| Толщина реза макс. (мм) | 10 |
| Толщина реза мин. (мм) | 3 |
| Газ | пропан |
| Тип | газосмесительный |
Мундштук в сборе КЕДР №1А 3/64 (Р3П-04/Р3П-05), 10-25мм
| Размер | №1 |
| Толщина реза макс. (мм) | 25 |
| Толщина реза мин. (мм) | 10 |
| Газ | пропан |
| Тип | газосмесительный |
Мундштук в сборе КЕДР №2А 1/16 (Р3П-04/Р3П-05), 25-40мм
| Размер | №2 |
| Толщина реза макс. (мм) | 40 |
| Толщина реза мин. (мм) | 25 |
| Газ | пропан |
| Тип | газосмесительный |
Мундштук в сборе КЕДР №3А 5/64 (Р3П-04/Р3П-05), 40-60мм
| Размер | №3 |
| Толщина реза макс. (мм) | 60 |
| Толщина реза мин. (мм) | 40 |
| Газ | пропан |
| Тип | газосмесительный |
Мундштук в сборе КЕДР №4А 3/32 (Р3П-04/Р3П-05), 60-100мм
| Размер | №4 |
| Толщина реза макс. (мм) | 100 |
| Толщина реза мин. (мм) | 60 |
| Газ | пропан |
| Тип | газосмесительный |
Электроды вольфрамовые WL-15 -175 ф 4,0 мм (золотистые)
| Толщина (мм) | 4.0 |
| Цвет | золотистый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Колесо большегрузное неповоротное PF 160 150 мм резина с протектором
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Материал шин | резина |
| Применение | промышленное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Колесо черная резина неповоротное 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 73 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | черная резина |
Колесо зеленая резина болтовое крепление М12 75мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ступицы | втулка |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2" 125 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Краги кожаные мягкие FOXWELD Евро СА-08
| Тип | краги сварочные |
| Длина (см) | 50 |
| Цвет | белый |
| Размер | XL |
| Материал тыльной стороны ладони | кожа |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1" Pan-Head, 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Контейнер KREG KSS-S маленький (4 шт)
| Материал | пластик |
| Размеры (мм) | 76x108x47 |
| Крышка | со стикером |
| Количество в упаковке (шт) | 4 |
Силовой хомут ROBUST W1 D48-51мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 48-51 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Силовой хомут ROBUST W1 D52-55мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 52-55 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Силовой хомут ROBUST W1 D56-59мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 56-59 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |

