Пульт ДУ Сварог для ARC 500(J15) Y01132 10м
| пульта ДУ Сварог для ARC 500(J15) Y01132 10м Тип пульт ДУ |
| Бренд Сварог |
Сварочный пруток Leister ПП, плоский, 8х2 мм, натуральный
| Цвет | натуральный |
| Материал | ПП |
| Профиль | Плоский |
| Длина прутка (м) | 1 |
Муфта электросварная ПРОСВАР 25 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 25 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 36 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
Гвоздь барабанный гладкий AERO 2,5х60мм 300шт. (C90)
| Тип оснастки | барабанный гладкий |
| Длина (мм) | 60 |
| Сечение/диаметр (мм) | 2.5 |
| Упаковка (шт) | 300 |
| Стержень | гладкий |
Колесо аппаратное поворотное SCg 55 125 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 27 |
| Материал шин | полипропилен |
| Диск/основание | сталь |
Колесо аппаратное поворотное SChg 55 125 мм под болт
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 27 |
| Материал шин | полипропилен |
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 6мм с обжимным кольцом 6х11мм блистер 2 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 8мм с обжимным кольцом 8х13мм блистер 2 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 8мм с обжимным кольцом 8x13мм блистер 2шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 2-1/2" 63мм - 50 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Гвоздь барабанный c винтовой накаткой AERO 2,5х60мм 300шт. (C90)
| Тип оснастки | барабанный c винтовой накаткой |
| Длина (мм) | 60 |
| Сечение/диаметр (мм) | 2.5 |
| Упаковка (шт) | 300 |
| Стержень | рифленый |
Диффузор чёрный Cebora L19.5мм - 240А 10 шт. для SGB2400
| Длина, мм 195 |
| Модель горелкиSGB2400 |
| Количество, шт. 10 |
Сварочный пруток Leister ПС профиль А, белый
| Цвет | белый |
| Материал | ПС |
| Профиль | А |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 5.7 |

