Головка муфтовая DDE ГМ-80 (D-3")
| Тип | муфтовая головка |
| Размер Ø (мм) | 75 |
| Размер Ø (дюймы) | 3 |
| Для соединения | с резьбой на рукав |
Хомут червячный винтовой W1 D100-120мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 100-120 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D60-80мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 60-80 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D70-90мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 70-90 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Кабель сварочный КГ-1Х50
| Количество жил (шт) | 1 |
| Сварочный ток (А) | 362 |
| Сечение (кв.мм) | 50 |
| Токопроводящая жила | медь |
| Длина (м) | от 2-х |
Сварочный пруток Leister ПВХ-Н, профиль А, коричневый
| Цвет | коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Профиль | А |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 3.5 |
Электроды вольфрамовые WL-15 -175 ф 2,4 мм (золотистые)
| Толщина (мм) | 2.4 |
| Цвет | золотистый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Сопло Foxweld D 1.0 СВ50-70 короткое (PD0088-10)
| сопла Foxweld D 1.0 СВ50-70 короткого(PD0088-10) Диаметр 1 |
| Тип СВ50-70 |
| Форма коротко |
| Для лазмотрона FoxweldCB50-70 |
Скоба омегообразная TOR 4,75 т (тип G209) (D)
| Грузоподъемность (т) | 4.75 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 3/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип F 2" 63мм/46мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 86.5 |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2-1/2" 50 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Сварочный пруток Leister ПУ, профиль А, черный
| Цвет | черный |
| Материал | ПУ |
| Профиль | А |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 5.7 |
Электроды вольфрамовые ВЛ-15-175 D 1,6 мм (золотистый) AC/DC
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Цвет | золотистый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за штуку |
Электроды вольфрамовые ВЛ-20-175 D 1,6 мм (синий) AC/DC
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Электроды вольфрамовые ВЦ-20-175 D 1,6 мм (серый) AC/DC
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Цвет | серый |
| Тип тока | AC/DC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип E 2" 63мм/46мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 131 |

