Колесо промышленное литое резиновое MW120 160 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Общая высота колеса (мм) | 39 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Тип ступицы | подшипник роликовый |
| Шины | литая черная резина |
Канат полиамидный тросовой свивки ПАТ 19 мм ГОСТ 30055-93
| Диаметр каната Ø (мм) | 19 |
| Нагрузка на разрыв (кг) | 5640 |
| Материал | полиамид |
| Цвет | белый |
| Намотка | катушка |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип A 3" 91,5мм/73мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 69 |
Электрод сварочный с рутилово-целлюлозным покрытием FUBAG FB 46 D3.0 мм (пачка 0.9 кг)
| Покрытие | рутил-целлюлозное (RC) |
| Маркировка электродов (мм) | FB 46 |
| Толщина (мм) | 3 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 0.9 |
Хомут червячный винтовой W1 D140-160мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 140-160 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D100-120мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 100-120 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W4 D8-12мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 8-12 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |
Хомут червячный винтовой W4 D10-16мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 10-16 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Электрододержатель Germany type 400A
| Ток сварочный макс. (A) | 400 |
| Тип | пружинный крокодил |
| Марка | Germany type |
| Вес (кг) | 0.45 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип F 3" 91,5мм/73мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 100 |
Диффузор для плазматронов Сварог (CS 81)
| диффузора для плазматронов Сварог (CS 81) Бренд Сварог |
| Тип диффузор |
Гвоздь барабанный гладкий AERO 2,5х70мм 300шт. (C90)
| Тип оснастки | барабанный гладкий |
| Длина (мм) | 70 |
| Сечение/диаметр (мм) | 2.5 |
| Упаковка (шт) | 300 |
| Стержень | гладкий |
Колесо серая мягкая резина неповоротное 50мм FCG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Колесо большегрузное неповоротное FCp 92 75 мм полиуретановое F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 104 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | полиуретан |

