Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 100шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 100шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Молоток сварщика шлакоотбойный СН-01
| молотка сварщика шлакоотбойногоСН-01 Бренд КЕДР |
| Габариты (мм)350х270х180 |
| Вес (кг) 0.35 |
Коаксиальный кабель Сварог (MS 24–25) 5м
| коаксиальногокабеляСварог (MS 24–25) 5м Бренд Сварог |
| Длина кабеля (м) 5 |
| Диаметр (мм) 25 |
| Режим работы Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
Проволока омедненная БАРСВЕЛД СВ-08Г2С (кг) (d1.2мм 5кг)
| Материал | омедненная |
| Толщина проволоки (мм) | 1.2 |
| Классификация | СВ-08Г2С |
| Количество в катушке (кг) | 5 |
| Цена | за килограмм |
Соединительное звено TOR 3,15 т
| Тип | кольцо соединительное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 3.15 |
| Диаметр Ø (мм) | 25 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Комплект Foxweld чёрн. стек. С3-С4-С5 (90*110) в блистере
| Размеры стекла (мм) | 90x110 |
| Для масок | любых масок с размером 90x110 |
| Тип светофильтра | коплект |
Гвоздь кровельный барабанный c кольцевой накаткой AERO 3,1х32мм 120шт. (C45)
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
| Длина (мм) | 32 |
| Сечение/диаметр (мм) | 3.1 |
| Упаковка (шт) | 120 |
| Стержень | рифленый |
Сварочный пруток Leister ПЭНД, профиль В, чёрный
| Цвет | черный |
| Материал | ПЭ |
| Профиль | В |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 7 |
Сварочный пруток Leister ПК, профиль А, прозрачный
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПК |
| Профиль | А |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 5.7 |
Проволока омедненная БАРСВЕЛД СВ-08Г2С (кг) (d0.8мм 15кг)
| Материал | омедненная |
| Толщина проволоки (мм) | 0.8 |
| Классификация | СВ-08Г2С |
| Количество в катушке (кг) | 15 |
| Цена | за килограмм |
Уплотнительное кольцо D89мм для соединения типа Perrot
| Размер (мм) | 89 |
| Диметр внешний Ø (мм) | 109 |
| Диметр внутренний Ø (мм) | 89 |
| Толщина Ø (мм) | 14 |
| Материал | резина |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Хомут червячный винтовой W1 D60-80мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 60-80 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D70-90мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 70-90 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D80-100мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 80-100 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |

