Цепь для машины термической резки CG2-11G/CG2-11D (L=2.4m)
| Оснастка Цепь |
| Длина, м 2,4 |
Купить
19 822 ₽
Нижнее плечо наклонное O 22 х 125мм для серии FUBAG SG 4-6
| Тип | нижнее наклонное |
| Серия | FUBAG SG 4-6 |
| Длина (мм) | 125 |
| Диаметр Ø (мм) | 22 |
Купить
₽
Канат 40 м для лебёдки TOR МТМ 3200 3,2 т (тип ZNL) d=16мм
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 40 |
| Грузоподъёмность (т) | 3.2 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 16 |
Купить
22 920 ₽
19 940 ₽
Электрододержатель для машин МТ-25/40/63 в сборе
Купить
20 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Горелка FUBAG FB TIG 240 (ПВ35% 240А DC -155А AC ) 4m с воздушным охлаждением
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Сварочный ток AC (А) | 155 |
| Сварочный ток DC (А) | 240 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Крыльчатка со ступицей для ПФЦ-5000
| рабочих колес Тип колеса |
| Для моделиПФЦ-5000 |
Купить
20 100 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Горелка Fubag FB TIG 18 5P 8м
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | 5 pin |
| Инертный газ | аргон |
| Сварочный ток AC (А) | 240 |
| Сварочный ток DC (А) | 320 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Крюковая подвеска для талей электрических SHA 2/1 2,0 т
Купить
20 153 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок автоматики FUBAG Startmaster BS 11500 D
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | -20+55 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Головка плазмотрона Сварог (CSA 81) IVZ0670
| головки плазмотрона Сварог (CSA 81) IVZ0670 Бренд Сварог |
| Тип головка |
Купить
20 204 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резьбонарезная головка Rothenberger BSPT R 1-1/2"
| Резьба (дюйм) | 1-1/2 |
| Тип резьбы | BSPT |
| Направление резьбы | правая |
Купить
20 241 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резьбонарезная головка Rothenberger BSPT R 2"
| Резьба (дюйм) | 2 |
| Тип резьбы | BSPT |
| Направление резьбы | правая |
Купить
20 241 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Горелка FOXWELD SAGGIO TIG-18 FLEX 35мм2 5Pin 8м
| Длина рукава (м) | 8 |
| Сварочный ток макс. (A) | 350 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
20 245 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Плазменный резак БАРСВЕЛД LT-141 (6 м, 140 А)
| Длина шланга (м) | 6 |
| Расход газа (л) | 210 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 140 |
| Охлаждение | воздушное |
Купить
20 250 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Газовый паяльник CIMCO
| Вес (кг) | 0.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -6%
20 362 ₽
Съемник гидравлический TOR EP-10T с выносным насосом
| Количество лап | 3 |
| Привод | гидравлический |
| Ширина рабочего пространства макс. (мм) | 250 |
| Тип захвата | для внутренних и внутренних подшипников |
| Губина рабочего пространства макс. (мм) | 160 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
23 968 ₽
20 373 ₽
Горелка к п/а КЕДР MIG-500 PRO (евро адаптер) вод охл 5м
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 500 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.6 |
| Тип охлаждения | водяное |
| Тип горелки | MIG/MAG |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-С 9000/230
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок АВР-C 9000/230 л/з
| Мощность макс. (кВт) | 4.8 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 8 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

