Блок АВР-С ТСС 9000D/230/400
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Плазменный резак AURORA LT151 Евро 6м HF
| Длина шланга (м) | 6 |
| Разъем | Евро |
| Расход газа (л) | 220 |
| Давление макс. (бар) | 4-5 |
| Сила тока макс. (А) | 150 |
Купить
21 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Полотно для виброрейки KOMAN полотно 4.9 метра
| Длина рейки (м) | 4.9 |
| Вес (кг) | 25 |
Купить
21 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Полотно для виброрейки GIKS полотно 5 метров
| Длина рейки (м) | 5 |
| Вес (кг) | 27 |
Купить
21 500 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резак плазменный ПТК PMX-65 Евро адаптер 6м HPT6506
| Длина шланга (м) | 12 |
| Расход газа (л) | 185 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 65 |
| Охлаждение | воздушное |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
24 745 ₽
21 528 ₽
Горелка сварочная для MIG/MAG-сварки Сварог TECH MS 450 (евро адаптер) 5м
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 500 |
| Диаметр проволоки (мм) | 2 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
21 609 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Нижнее плечо прямое O 22 х 200мм для серии FUBAG SG 4-6
| Тип | нижнее прямое |
| Серия | FUBAG SG 4-6 |
| Длина (мм) | 200 |
| Диаметр Ø (мм) | 22 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Горелка сварочная для MIG/MAG-сварки Сварог TECH MS 40 (евро адаптер) 5м
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 380 |
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
21 668 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бандаж для машины термической резки CG2-11,L=2200 мм
| Оснастка Бандаж |
| Длина, мм 2200 |
| Тип магнитный |
Купить
21 709 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Блок автоматического запуска генератора DENZEL ENERGOMATIC PS 115
| Мощность макс. (кВт) | 10 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 4.7 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
21 750 ₽
Горелка Fubag FB 500 4м
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Диаметр проволоки макс. (мм) | 1.6 |
| Тип охлаждение | водяное |
| Ток сварочный макс. (A) | 500 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резьбонарезная головка Rothenberger NPT 1/2"
| Резьба (дюйм) | 1/2 |
| Тип резьбы | NPT |
| Направление резьбы | правая |
Купить
21 827 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Горелка AURORA MIG SUPER MAXI 450 AC 500A 60% EURO 5m
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 500 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-2.0 |
| Тип горелки | SUPER MAXI |
Купить
21 900 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Стяжка пружин гидравлическая TOR LT-SC1500
| Усилие (т) | 1 |
| Рабочий ход (мм) | 210-570 |
Купить
21 915 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резьбонарезная головка Rothenberger BSPT R 1/4"
| Резьба (дюйм) | 1/4 |
| Тип резьбы | BSPT |
| Направление резьбы | правая |
Купить
21 920 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Горелка FUBAG FB TIG 190 (ПВ35% 190А DC -135А AC ) 8m с воздушным охлаждением
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Сварочный ток AC (А) | 135 |
| Сварочный ток DC (А) | 190 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Кассета фильтровальная 320х750 для КС-F9
| Материал | полиэстер |
| Класс очистки | F9 |
| Тип кассет | D 320 |
| Эффективность очистки от пыли (средний диаметр частиц d=30 мк), не менее (%) | 99 |
| Длина (мм) | 750 |
Купить
22 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резак плазменный PMX-85 Евро адаптер 6м HPT8506
| Максимальная толщина разрезаемой детали, определяемая конструкцией резака, мм: 30 |
| Тип охлаждения: Воздушное |
| Управление: Кнопка |
| Подключение: Евро адаптер |
| ПВ 60%, А: 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 600 ₽
22 272 ₽
Блок АВР-С 12000/230
| Мощность макс. (кВт) | 12 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 4.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Резьбонарезная головка Rothenberger NPT 3/4"
| Резьба (дюйм) | 3/4 |
| Тип резьбы | NPT |
| Направление резьбы | правая |
Купить
22 386 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Сверлильная коронка Rothenberger High Speed Plus R1/2 D=10мм
| Резмер хвостовика | 1/2 дюйма внутренний |
| Длина (мм) | 120 |
| Диаметр коронки Ø (мм) | 10 |
| Материал | бетон, кирпич, камень |
Купить
22 386 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

