Горелка к п/а КЕДР MIG-40 PRO (евро адаптер) 3м
| Длина рукава (м) | 3 |
| Сварочный ток макс. (A) | 380 |
| Диаметр проволоки (мм) | 1-2.4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип горелки | MIG |
Купить
₽
Плазменный резак БАРСВЕЛД LT-101 (6 м, 100 А)
| Длина шланга (м) | 6 |
| Расход газа (л) | 180 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 100 |
| Охлаждение | воздушное |
Купить
19 100 ₽
Горелка аргоно-дуговая BRIMA TIG SR-12 (8m)
| Длина кабеля (м) | 8.0 |
| Ток сварочный макс. (A) | 500 |
| Инертный газ | аргон |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
Акция -5%
19 135 ₽
Блок АВР-С ТСС 9000/230
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
Горелка FUBAG FB TIG 26 5P 8m
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Разъемы | 5P |
| Ток сварочный макс. (A) | 18 |
| Инертный газ | аргон |
| Сварочный ток AC (А) | 180 |
Купить
₽
Блок автоматики Fubag Startmaster BS 11500 230V
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Вес (кг) | 5.7 |
Купить
₽
Спираль-переходник Rothenberger с муфтами негативная-22мм/позитивная-32мм
| Диаметр спирали Ø (мм) | 22-32 |
Купить
19 228 ₽
Съемник гидравлический TOR DYF-20T
| Количество лап | 3 |
| Привод | гидравлический |
| Ширина рабочего пространства макс. (мм) | 350 |
| Тип захвата | для внутренних и внутренних подшипников |
| Губина рабочего пространства макс. (мм) | 200 |
Купить
22 693 ₽
19 289 ₽
Горелка к п/а КЕДР MIG MAXI-450 PRO (евро адаптер) 3м
| Длина рукава (м) | 3 |
| Сварочный ток макс. (A) | 500 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-2 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип горелки | MIG |
Купить
₽
Блок автоматического управления генератором Кратон ATS-12-15
| Мощность макс. (кВт) | 15 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
Акция -4%
19 360 ₽
Нижнее плечо прямое O 22 х 125мм для серии FUBAG SG 4-6
| Тип | нижнее прямое |
| Серия | FUBAG SG 4-6 |
| Длина (мм) | 125 |
| Диаметр Ø (мм) | 22 |
Купить
₽
Блок АВР-С 9000D/230
| Мощность макс. (кВт) | 9 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
₽
Блок АВР-С ТСС 9000D/400
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
Горелка Fubag FB TIG 400W 8 метров
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Сварочный ток AC (А) | 280 |
| Сварочный ток DC (А) | 400 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Купить
₽
Горелка TECH TS 18 М12 1 12м водяное охлаждение IOB7106-36
| Длина кабеля (м) | 12 |
| Ток сварочный макс. (A) | 320 |
| Инертный газ | аргон |
| Сварочный ток AC (А) | 240 |
| Сварочный ток DC (А) | 320 |
Купить
19 684 ₽
Блок АВР-С ТСС 9000/400
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
Купить
₽
Захват горизонтальный TOR PDK 6.0 т. зев 0-240 мм
| Тип | горизонтальный |
| Грузоподъемность (кг) | 6000 |
| Толщина листа (мм) | 240 |
| Вес (кг) | 35 |
Купить
19 710 ₽
Компрессорная головка ременная FoxWeld AEROMAX B3090
| Производительность (л/мин) | 700 |
| Давление макс. (бар) | 8 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Привод | ременный |
Купить
19 750 ₽
Горелка AURORA MIG SUPER MAXI 450 AC 500A 60% EURO 4m
| Длина рукава (м) | 4 |
| Сварочный ток макс. (A) | 500 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-2.0 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип горелки | SUPER MAXI |
Купить
19 800 ₽
Плазменный резак AURORA LTM101 Евро 6м HF
| Длина шланга (м) | 6 |
| Разъем | Евро |
| Расход газа (л) | 220 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 100 |
Купить
19 800 ₽
Цепь для машины термической резки CG2-11G/CG2-11D (L=2.4m)
| Оснастка Цепь |
| Длина, м 2,4 |
Купить
19 822 ₽

