Колесо серая мягкая резина под болт 75мм SCHG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Комплект колес 125 мм для телег TOR ТП (2 пов, 2 не пов.)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 34 |
| Грузоподъемность (т) | 300 |
| Вес (кг) | 7.28 |
Колесо большегрузное поворотное SCp 55 125 мм полиуретановое (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | сталь |
Колесо коричневая мягкая резина поворотное 75мм SCG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо коричневая мягкая резина болтовое крепление М10 75мм SCTG933
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ступицы | втулка |
Колесо черная резина болтовое крепление М10 50мм с тормозом металл
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
| Применение | аппаратные |
Резьбовая втулка Woodwork M6 L=15 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М6 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/2" 38мм - 100 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо серая резина поворотное с тормозом металл 50мм SCGB M 25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Материал шин | резина |
Колесо большегрузное неповоротное FCp 921 75 мм полиуретановое N
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 104 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | полиуретан |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2-1/2" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо большегрузное P 250 250 мм резина с протектором на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 290 |
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Толщина (мм) | 55 |
| Размер пластины (мм) | 114х100 |
Колесо большегрузное поворотное SCp 931 75 мм полиуретановое N
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 11 |
| Грузоподъемность (т) | 0.2 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
Колесо черная резина поворотное с тормозом металл 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 73 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина |
Колесо серая резина болтовое крепление М10 75мм SCTG933
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Материал шин | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | с втулкой |
Гвоздь отделочный AERO тип DA 45мм 500шт. (1564)
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 45 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 500 |
| Угол наклона, град. | 34 |
Колесо большегрузное поворотное SCS 42 100 мм чугунное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 135 |
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Диск/основание | чугун |
Колесо большегрузное поворотное SCdb 55 125 мм обрезиненное с тормозом (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
| Размер пластины (мм) | 114x100 |
Колесо большегрузное поворотное SCpb 42 100 мм полиуретановое с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретановое |
| Диск/основание | алюминий |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М10 75мм SCTGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |

